Отношения

Что необходимо сделать любовнице или какой ей нужно быть для мужчины чтобы он предпочел её своей женой?

Сколько людей - столько и мнений. Мне кажется, что дело не в том, какой у тебя мужчина, а в том, какое место в его жизни занимаешь ты и кем ты есть для него на самом деле. Каждая женщина считает, что она лучшая, самая любимая и желанная, особенно если ей это повторяет её мужчина не раз. Просто жизнь - она одна и у неё есть свойство - идти, просто с кем-то рука об руку, а с кем-то.. . И с чего вы взяли, что у всех жен болят головы, а любовницы - молодцы? ! И еще один нюанс - жена может отказать, когда захочет и останется женой, а любовница вынуждена терпеть головную боль, иначе её быстро поменяют. И как ни крути - не любовница носит его фамилию и растит его плоть и кровь, радуясь первым словам их общего ребенка, первым шагам т. п. А любовница может только мечтать об этом, прикрывась тем, что ей этого и не надо. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО - ЧУЖОЙ МУЖ и если вы такие офигенные возьмите себе своё, а не чужое - ВЫ ЖЕ ВСЁ МОЖЕТЕ, ТАК ВОТ И НАЙДИТЕ СЕБЕ ТАКОГО, КАКОГО ХОТИТЕ, А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МОЕГО, НАПРИМЕР, МУЖА, ТАК ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ВАША ЗАСЛУГА - А МОЯ, ПОТОМУ ЧТО Я СДЕЛАЛА ЕГО ТАКИМ, А ОН САМ ХОТЕЛ ТАКИМ СТАНОВИТЬСЯ. Так что лепите себе сами, а не долепливайте после кого-то!!!!
Eugeny Sevenbrothers
Лучший ответ
Татьяна Макарова Вероника спасибо за комментарий! Я знаю каково это быть любовницей и женой. И разделяю Ваше мнение. Я вылепила его под себя и таки стала его женой 2 года назад!:)
Такому Мужчине нужно количество женщин, а не их качество!)))
Всегда быть готовой к спариванию и все.
Миша Чесноков
Живите втроём, результат превзойдёт все ожидания.
да сиди в любовницах.. там привилегии одни.. и хлопот меньше..
Aleksandra Bai4Eva
парень никогда не уйдет от своей жены к любовнице. запомни это. тоже была одно время любовницей, сейчас от него отвязаться не могу никак.
Мудрой и самодостаточной: -)))
подождать пока жена ему даст волшебного пендаля))
мало кто из мужчин между идеальной любовницей и стабильной женой выберет первую
ну ни хера себе понятие.... сиди в любовницах
Санек Тычина
Любовница не может быть женой
Татьяна Макарова Не может ею быть, верно! Но стать то может!?