Отношения
Жена любящая добрая заботливая с ней спокойно,а любовница хитрая.алчная но любвиобильная.Кто победит? Мужчине 45.
Любовница, потом жена. Потом следующая любовница, потом опять жена. Новая любовница, ну а потом Вы в курсе...;)
Никогда не теряйте надежды -
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда - превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.
Никогда не теряйте надежды!
Жизнь, поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда - превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно, -
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы вы малы и ничтожны.. .
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.
Никогда не теряйте надежды!
Жизнь, поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
любовницы.. всегда побеждают.. на то они и любовницы...
Конечно любовница. Жена как я понял не любвиобильная, а мужику любви-то хочется
Если"крышу" у мужчины основательно снесло на почве любовницы, то победит она, правда в этом случае сильно проиграет мужчина, только поймет это не сразу. А если мозги на месте, то конечно жена, хотелось бы очень надеяться, но сильно сомневаюсь, что он успокоится и не заведет себе другую любовницу. Мораль - жене придется сильно потрудиться, чтобы муж перестал ходить на лево.
В таком возрасте семью нельзя терять. Опасно для здоровья. Нужно оставаться с женой.
Интересно, кто дал им именно такие оценки? Если он сам, то выберет жену
Вынуть БЕСА вместе с ребром и не задавать таких вопросов. Я ЗА ЖЕНУ!!!
первая потому-что ему недолго осталось пенсия светит а там вторя в обузу
ХА-ЧУ, чтоб ЖЕНА!!!)))