Отношения

Зачем работа начинается так рано? Почему "жаворонки" диктуют, а "совы" должны жить по распорядку жаворонков?

Зачем, что чем раньше встаешь, тем лучше себя весь день чувствуешь. . Ты сравни (я сравнивала)
Володько Жанна
Лучший ответ
Совы - это люди с нарушением !!!
Олег Злепкин
у кого в 8. а у нас в 6.30. потому что все "бизьнесь мени" чокнутые и жаворонки. ну нейтётся им. плюс дебилы дачники, которым не спится. дома не хрен делать вот и прут на работу пораньше чтобы успеть смотаться на дебильные дачи.
Серёга Ковалёв
В одиннадцать? Это тогда жаворонкам приходить домой и сразу ложиться спать. Сов достали жаворонки, а я ближе к жаворонку и меня достали совы, которые устраивали меня на удаленную работу и давали задания начиная с восьми вечера.
Потому что жаворонки живут дольше и здоровье у них лучше
Потому что в в 8 утра мозговая активность самая высокая
Потому что жаворонки лучше выглядят и дольше не стареют
Потому что все ориентированы на большинство. Сов меньше и на них попросту кладут. Я сам сова. Ложусь не раньше трёх ночи. Как встать на эту работу в 6 часов, спя при этом 3? Раньше ложиться. Пробовал, ничерта, валяешься как лох до тех пор пока, как обычно идёшь спать. Короче всем плевать, что ты не попал в большинство. Ты должен быть рабом системы, а раб должен работать с восходом солнца.
Вообще-то, просто с 8 до 2 примерно, у ВСЕХ и голубей (норм) и жаворронков и сов - максимальный пик активности физиологических процессов.... Ответ простой, правда? ;)
Selor-Group Шащенко
уже и я об этом задумывалась!!