Отношения

О чем говорить с мужчиной по переписке, чтобы его окончательно покорить? :D

Окончательно покорить, так же как и разочароваться можно только при личном общении))))
Alex Gekko_Morria
Лучший ответ
Сергей Понедельченко а вот и неправда Ваша :0))))
Конечно н интересющую его тему.
Илья Antilmich
Сейчас в его переписке около десятка девушек, и вы одна из них. Он заинтересован найти жизненного партнера - это должна быть женщина умная, порядочная, ответственная, заботливая и - что самое главное! - искренне в нем заинтересованная. (Это просто здравый смысл: покажите мне такого, который бы мечтал связать свою жизнь с глупой, распутной, безалаберной, эгоистичной женщиной, которой на него наплевать. )

Если вы сумеете доказать мужчине, что вы именно такая женщина, он остановит свой выбор на вас. Это так просто!
Сергей Понедельченко Я никому и ничего не доказываю. Я веду себя естественно. Но, к сожалению, это не гарантия, что ОН остановит свой выбор на МНЕ. Вдруг он не решится или подумает, что я для него слишком хороша или что-то еще...Например, "большое видится на расстоянии" или испугается разбить свое сердце :0))) Вариантов тьма...
Так что... ничто в этом мире не гарантировано :0)))
Кроме смерти, разумеется :0)))
Анастасия Косачёва Если мужчина не решится выбрать Вас,то лишь потому,что Вы для него Очень Хороши!
Анастасия Косачёва Остаётся одно_встретить Решительного мужчину!
Анастасия Косачёва Решительные мужчины водятся в мужском сообществе,нужно лишь уметь вычислить их
и их решительность использовать в Ваших личных целях!
Анастасия Косачёва Если Вы хотите,что-бы мужчина вырос до Вашего уровня,то Вы хотя-бы на время должны остановиться в своём развитии,
По другому ,ему Вас не догнать!
Милое солнышко просто пошли его.
а я извиняюсь. сейчас на улице в ресторане в ночном клубе уже не знакомятся? или поменялись нравы вот не пойму я что то
а романтика куда делась драгоценные мои.!
-Я купила себе такое белье.. . И дальше как я и писал)) )
Не, на самом деле покорить можно только при реальных встречах
Женя
Сергей Понедельченко чушь собачья :0)))
и про бельё и про встречи :0))))
Юмор, юмор и только юмор... а самое главное не бояться говорить то, что ты думаешь! Я то знаю)
Ой, Солнышко, я вот с ними просто треплюсь о жизни, поддерживаю разговоры на интересующие их темы, немного юмора, немного флирта и кокетства, но так, как бы невзначай, между прочим.. . И больше естественности.. . И не наваливай на них свои проблемы.
напиши ему что у меня огромный бюст, а между ног курчявый куст=))))))))))))