В общем проблема заключается в следующем:
Со мной в лицее учится девушка, которая мне нравится, у неё был парень не так давно, но они расстались.
Я несомненно стал проявлять знаки внимания, и предложил с ней погулять вместе, она сразу согласилась.
Встретились, очень хорошо пообщались, провел её до дома и попрощались. На следующий день, переписываясь в одной из социальных сетей, я ей сказал что она мне сильно понравилась и предложил ей встречаться, она сказала что "может быть мы пока просто погуляем", я сказал что я не возражаю, уже два раза гуляли и я никак не пойму её отношения ко мне. На вопрос "Погуляем сегодня \ завтра" она не возражает и говорит что согласна.
Кульминация: Что конкретно девушка имела ввиду фразой "может быть мы пока просто погуляем", возможно она хочет меня лучше узнать, но это пока только мои догадки.
P.S Кинестетить пока не пробовал и соответсвенно не целовались тоже, не хочу отпугнуть её таким поведением, да и у самого есть желание узнать её получше. Скажу сразу, у меня в планах не в постель затищить её, а больше хочу отношений с ней.
Жду ваших мнений по этому поводу.
Отношения
Не понимаю девушку, помогите.
У неё не так давно прервались отношения. как любая нормальная девушка, она должна некоторое время отдохнуть, поразмыслить, понять всё... Некоторым для этого нужен месяц, а некоторым и год. Гуляя с тобой, она скорее всего, хочет "оторваться" от прежних отношений. Ты продолжай за ней ухаживать (девушкам это нравится) И, возможно, она поймёт, что с тобой ей гораздо лучше. . В любом случае желаю тебе удачи ;)
Ответ на Ваш вопрос кроется в фразе " у неё был парень не так давно, но они расстались". Забыть прошлые отношения не так то просто. Здесь невозможно обойтись без переживаний и прочих негативных эмоций. Она ещё не отошла от разрыва со своим бывшим МЧ. А тут вы уже предлагаете ей встречаться. сразу переключиться с одного человека на другого сложно. Потому она вам и ответила "может быть мы пока просто погуляем". Она к Вам приглядывается, возможно сравнивает с тем, кто у неё был. Вот здесь важно оказаться лучше его, и расположить её к себе. Она соглашается на встречи, чтоб развеется и отвлечься от боли расставания. У вас сейчас все карты в руках, главное сделать правильный ход....
Подожи пока, ей надо к тебе привыкнуть. После расставания всегда тяжело переключиться на нового партнера. Дай ей время. Это нормальная реакция. Прояви терпение и тебе это потом зачтется))
Думаю, не надо торопить время, а то можно все испортить. Погуляйте просто так хотя бы вместе, по парку там или еще где ( не знаю где вам больше нравится) . Потом начните дарить цветы при встрече. Это нам очень даже приятно. Потом в кино пригласи, в кафе. А там все само собой получится. Попривыкнете друг к другу немного :)
В общем продолжай в том же духе и не опускай руки, мой тебе совет.
а ты как сам считаешь, нормально, когда на второй день после расставания заводят отношения с другим?
если она умная девушка, она просто из принцип и норм приличия будет тянуть время. даже если у нее ни к бывшему, ни к тебе чувств нет
Присмотрись к её поведению к тебе.
Попробуй её поцеловать, ничего страшного не случится.
Да, скорее всего она хочет узнать тебя поближе.
Сходи с ней в Кино например на какую то мелодраму/драму.