Отношения
Мой молодой человек сказал мне что не любит, но очень привык и уже не может без меня...
у меня ступор.. что делать? Я люблю его..
или он гонит... или ты...
Да лан... выпьет пивка полюбит снова)))
Любит не любит устроили тут "ромашку" - в сексе все устраивает - вперед. Любовь не всеобщее благо, многие за всю жизнь так и не познают этого чувства.
Да ты особо не прислушивайся, они порой такое скажут, эти мужчины. Куда он от тебя денется?
Это не страшно, чувство любви может периодически покидать, а затем вновь появляться. Главное не убегать в поиски, в надежде её найти.
Как побежит на лево - можно будет придать ускорение, чтобы с нужной орбиты не сошел и не вернулся от недостатка энергии на базу :-)
бывает и такое, при чем подобный союз может длиться десятилетиями.
а вот что делать -- решать Вам. если хотите быть любимой -- ищите, не мечтайте встретить, а именно ищите сами
ему так удобней - не хочет отказываться от халявного секса ))
Привычка - это следующая стадия любви, почти ничем не отличающаяся, разве что человек любит уже не только сердцем, но и разумом. Так что, не обижайся на него: все хорошо.
Скажи ему, что ты не собака Павлова и ни к чему не привыкала. Скажи ему, что если он тебя не любит, то он свободен, потому что тебя интересуют только однолюбы (это когда ты любишь себя и он любит тебя) . Только делай это всё спокойно и без истерик.
Вот посмотришь, по истечении недели (максимум двух) он будет повторять слово "люблю", как шаман заклинанье.
А если вдруг не будет, то с тебя бутылка патизвёздочного коньяка. За то, что я спас тебя от безразличного, равнодушного к тебе чёрствого человека. Ты, воспользовавшись моим советом, сэкономила кучу времени, нервов, слёз и разборок.
не хочет что бы ты уходила, пока не наидет другую
Если готова дальше терпеть его.. то оставайся. Если хочешь нормальной взаимной любви.. то уходи. Но жить с ним сложно будет тебе.. Многое позволять начнет себе... Если есть гордость.. уходи первая. А он пусть живет со своей привычкой
Значит разлюби. Не позорь наш
женский род))
Да все они такие умные, пока "от ворот поворот" не получат.
А потом тут на "Ответах" все в соплях завывают: вот, помогите, что делать, сказал девушке, что не люблю, она ушла и тут я понял, что люблю, жить без нее не могу, помогите люди, как мне ее вернуть.
Порой привычка сильнее любви.
Привычка свыше нам дана: замена счастию она (А. С. Пушкин, «Евгений Онегин» )
Но за привычкой часто скрывается любовь. Имевши не храним, потерявши плачем
Возможно вам нужно самой принять ешение-расстаться. Возможно на время. привычкой отношения не продлишь. А если он уйдет первым, а он уйдет, Вам будет очень больно. Расставания иногда нужны чтоб встряхнуть партнеров. Женщины ьолее сентиментальны в понимании чквства Любовь, мужчины же ноаборот. Поэтому попробуйте расстаться на некоторое время.... это будет проверкой для вашей половины.