Отношения

Подскажите девченки ( и не только) ;) нужен ваш совет и опыт

Подскажите фразы, слова, которые заставят парня почувствовать вину, как то смотивировать его, например когда он пообещал и не выполнил ( и это не в первый раз) не надо жестких слов просто что нибудь такое чтобы он понял что сделал девушке не очень приятно, чтобы ему захотелось исправить ситуацию
Надеюсь на ваши хорошие ответы, заранее спасибо: *
вообще-то, Молчание сильно бьёт....
Евгений Карабецкий
Лучший ответ
его не исправишь

НЕ ПРОЩАЙ… …

Нам трудно без друзей, без них прожить нельзя,

Поддержат и помогут в трудный час,

И вновь поверишь в жизнь, друзей любя,

Тогда уходит одиночество от нас.

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,

Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,

Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,

Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!
Никита Ким
Настоящий индеец имеет один язык. Это у змеи два языка : одним говорить правду, другим лгать. Дать обещание и не выполнить - это солгать.
"я не ожидала от тебя такого, всегда думала, что ты лучше"
Борис Баранов
важно обойтись без упреков, так как они вызывают агрессию, нам это не нужно здесь, верно?
начните с описания своих чувств, как вам больно и неприятно из-за произошедшего и т. д... главное, не говорите : "ТЫ обещал, ТЫ сделал так-то и так-то... "это так же звучит упреком
затем скажите как бы вам хотелось что бы данная ситуация разрешилась.
Адлет Сакан
мужик сказал
женщина напомнила
женщина задолбала
мужик сделал:)
Уважаемая Анастасия. Самый первый разрушитель самых прочных отношений, это - чувство вины. Именно оно подталкивает мужчину снова нарушать свои обещания, а то и заставляет бежать от такой спутницы куда глаза глядят. Так что если хотите попрощаться в скором будущем со своим парнем, почаще задавайте такие вопросы, и следуйте всем глупым советам, которые вам тут пишут.
мы не когда не будем чувствовать себя виноватами.. . мы можем только имитировать сожаление как вы оргазм...