Отношения
Почему о том, чтобы не забеременеть должна беспокоиться женщина?..
это не мужчина, если он не думает о здоровье женщины и возможных последствиях.. . это просто похотливый кАбель!
ок, простой вопрос, если я одену призерватив, чем будите предохранятся вы?
если я одену призерватив и это снизит мое удовольствие что приведет к не жиланию доставлять (потому как безсмысленно) его вам или вообще в конечном результате полное не хотение вас, это вас устроит.
Вы знаете, есть конечно морально этические нормы восприятия сей проблемы, но так же есть и физическое влечение и удовольствие, знаете многие женщины утверждают что мужчины не доставляют им удовольствие и только потому что оргазм них клиторальный и посему они не стремятся к сексу, так что же тогда должен сказать мужчина оргазм которого даже рядом не стоял с вашим просто удовольствием, да который еще и упоковывают в призерватив?
Миллионы женщин принимают контрацептивы и чувсвуют себя прекрасно и многим так же не нравятся призервативы.
потому что не все мужчины понимают что такое сделать аборт
Не должна, оба должны заботиться, только женщина должна понимать, что забеременнеть может исключительно она и решать потом что делать с беременностью, особенно не желанной, придется ей.
полностью согласна с Lellka
В последнее время с стала замечать что и мужчины стали беспокоиться по поводу этого!!!
почему? ответственные мужчины тоже об этом думают
Потому что последствия всегда отражаются на женщине. Мужчине не вынашивать, не рожать и, как верно было сказано, аборт не делать.
Аборт ей же делать.... Амужикам, что с гуся вода!!!! Их дело маленькое- сунул-вынул-и пошел....
Не надо ля-ля.
Кончил мимо - гуляй смело!
Нормальный девиз, как считаете?
Кончил мимо - гуляй смело!
Нормальный девиз, как считаете?
Потому что рожать или делать аборт нам, а не им!
потому за все всегда беспокоится женщина. зачем мужчине думать когда ему не надо делать аборт.
Рожать женщине....
Это больше в наших интересах если не хочешь в данный момент ребенка, а мужчина он может завтра уйти и нету гарантии что поможет в чём либо. Слава богу что таких безответственных мужчин становится всё меньше.
Если партнер не понимает этого---то только женщина.
Меня это тоже возмущает!! ! Вот надо искать такого мужчину, который будет об этом беспокоиться! А аборты - это ужасно ((( лучше уж родить...
потому что пока только женщины беременнеют.
Потому, что нам потом все это "удовольствие" и расхлебывать.. .
Когда женщина дорога мужчине по-настоящему, он тоже будет думать о контрацепции!