Отношения

много ли девушек так считает?

Да таких МИЛЛИОНЫ))))))))))))) ) покупаешь старую Бэху и трахаешь всех подряд, особенно у ночных клубов!!!!
Алёна Алексеевна
Лучший ответ
Жорж Милославский Правильно, у ночных клубов и трахать надо. Нормальные, которых тоже не мало по ночным клубам не ходят, они и без этого интересны для мужчин и вполне самодостаточны. И даже если там появляеются, то их не снимешь и не трахнешь. Они просто идут туда отдлыхать с подругами.
вот из-за таких и складывается впечатление о всех
Нина Гладкова
Андрей Ковалёв может их подавляющие большинство?
Пизда она епаная таких много ЛЮБЯТ ОНИ МАШИНЫ этот парняга счастлив должен быть если они расстанутся т к не дай бог он заболеет или у него возникнут какие то жизненные проблемы она его кинет в самый сложный момент
Сергей Дубнин
ну у всех свои приоритеты....
пустоголовая тыква.... пустышка. .
вот такие вот с позволения сказать! девушки" и формируют негативное отношение...
она дура...
Андрей Ковалёв много ли таких дур?
Она даже не дура, и даже не тупая. А пустая какая-то. Машина - это конечно приятно, но не приоритетно и даже не в первой десятке. Вот так и складывается миф: женщинам нужны от мужчин только деньги, а мужчинам от женщин секс. Нужна машина? Сама заработай. У моего ни машины ни квартиры, живем в съемной, так вся посуда и полотенца мной куплены и я не считаю себя спутницей неудачника
Lena ***
В турагенство пришёл мужчина лет 50, руки черные, сам в каком то непонятном спортивном костюме, сказал что они бы с женой хотели поехать отдохнуть куда нибудь. Девочки его оглядели и стали предлагать Турцию Египет, горящие туры копеечные туры, он спросил, а нет ли чего нибудь более интересного, на что девочки ответили что для него нет.
Мужчина ушел в соседний офис где купил самую дорогую путевку на Бали на месяц, о чем хозяйка турагенства не применула поделиться с хозяйкой 1 го турагенства, так вот девочку уволили, потому что нефиг по одёжке встречать - первое правило всех продажников))) )
Уж если ты не любовь ищешь а себя подороже пытаешься продать, так хоть ознакомься с правилами)))) ) Мужчина оказался бизнесменом, который решил один раз лично посетить стройку своего дома и не пошёл домой переодеваться, а сразу решил за путевкой заехать, пока дом достраивают с женой отдохнуть.
Я думаю девочка эта не раз пролетит с таким подходом и богатых женихов пропустит не заметив)))) )
Ну а все ли такие дуры? так не все, все люди разные)) )

Ещё прикольнее когда мужчину спрашивают- ты водишь машину, он отвечает - нет, тогда проходи мимо. А зачем мне водить машину когда у меня есть личный шофёр))))
OMG просто нет слов)) ) рукалицо)) )
Странная девушка.
Алла Шилина
даже стыдно за таких девушек)))))) наличие автомобиля ничего не значит, да и тем более фактор состоятельности не в этом. у меня друг держит свой бизнес, а авто у него нет, просто не считает нужным, а второй мол. чел, тоже не имеет авто боится машин, но богатенький. А вообще любишь значит любишь за все, а не за материальные блага, ей самой то есть чего ему предложить??))))
Ксения Полкунова а как же)))))) она же "красивая"
Lena *** Интересно, а кто-нибудь кроме нее, знает, что она красивая?)))
Не принимайте близко к сердцу! На таких, говорят, обижаться нельзя! Их не много, но встречаются!!!))) )
Жаль, что из за таких, всех под одну гребенку!
Конкретно этой девушке важно наличие статуса, таких большинство
У каждой второй в голове такой калькулятор. Только у этой требования какие-то слабые, только машина, большей части сразу с квартирой и зп в 200тыс. нужен.
Жорж Милославский Вот интересно как без дохода семью содержать, продукты покупать, одежду, коммуналку платать, не иначе как волшебником заделаться, правда?