Отношения

Что можно сказать о людях, которые так украшают свой дом?

Безусловно, у каждого свой вкус. Но вот люди средних лет ( 50 и 40) вырвали из палисадника живые цветы и посадили пластиковые ландыши

А в плошках у них вот такое

Может, им нужна помощь психиатра?
Daniar Zhetpisbaev
мда первое фото говорит о легкой шизофрении, второе может быть об отсутсвии вкуса
но при наличии первого фото, диагноз подтверждается
Евгения Павлова
Лучший ответ
просто зависть их разбирает вот и творят не зная что))
Юля Маршева
это знаешь как
- мой клиент страдает клептоманией
- ну почему страдаю? я получаю удовольствие.. .

так шо зачем им психиатр если они кошек не мучают?
Ирина Октысюк
каждый из нас имеет право на самовыражение, они это делают у сабя и для себя (как им это удобно) и никому этого не навязывают. и если ваш/наш вкус расходится с ихним, то это ещё не говорит что они плохие. почитай историю как такие как ты хаяли авангард художников, эксприонистскую выставку снесли бульдозером
Сергей Янбых
Daniar Zhetpisbaev А вы любите авангардистов? И одновременно экспрессионистов? Мне очень нравятся Мунк и Кандинский.Хотите обсудить? Насчет бульдозера...Сожалею, моя фамилия не Хрущев.Но если говорить об искусстве, давайте все-таки придерживаться норм орфографии и пунктуации. Стыдно писать о культуре с таким количеством ошибок. Спасибо за ответ :)
_ Аi-Iдрей _ . И вправду бабайка.Только детей пугать!
Скорее всего, Вы правы ...))) Психиатр, им, безусловно, нужен ..))
Андрій Дрига
у каждого свои тараканы
на вкус и цвет все фломастеры разные..
Артём Бардин
Живые цветы отцветут, а искуственные останутся. Может им вечной красоты захотелось?) ) Или для них это что-то значит... Это еще ладно. Подруга в деревне живет и расказывает, что новые соседи всю траву, деревья на участки вывели. Голая земля, даже сорняки не растут (А раньше сад был) и к соседям на территорию лезут деревья рубить.
Kопенок Виктор
Нет, просто захотели скреативить, но из за плохого вкуса получилось вот так
похоже на могилку. на кладбищах садят
пластмассовые или шолковые цветочки
Ирина Фришмут
она нужна вам тк своей жизни у вас нет и вы в чужую лезите
Игорь Лойко
Daniar Zhetpisbaev ЛезЕте- глагол 2 спряжения ( 5 класс школы). А за совет спасибо. В среду, как обычно, иду к косметологу. Но дочь к парикмахеру нужно записать. Спасибо, что напомнили:))
За живыми надо ухаживать! А так легко и просто!))
Да уж. Такое в своем доме я бы не поместил. Крышу если не снесло, то перекосило.