Отношения
Женщину украшает молчание . А как думаете Вы ?
Есть знакомый мужчина - болтун. Достает ужасно. Мужчины тоже хорошие когда молчат.
да где они - молчуньи.... нету их....
согласна
нет конечно. мужчин оно украшает в некоторых моментах намного лучше. и что дескриминация плов женщина молчать должна, все равны все имеют право на свободу слова
Во время сказанные слова, т. е. МУДРОСТЬ!! ! и.. .

Женщину украшает - Золото, ну еще брилианты там всякие ;-))))) а молчание придумали те кому ее украсить больше нечем :-))))
нет, иногда молчание-признак того, что сказать нечего, из глупости, а я не думаю, что глупость-украшение женщины! женщину украшает ЛЮБОВЬ, банально, но ФАКТ!!
Красноречие тоже украшает !!!
Тем, кто так думает, не нужна женщина. Пусть лучше купит себе резиновую куклу. Самую красивую...
Это настоящего мужика молчание украшает! Женщину украшает болтливость! В этом вся прелесть женщины. Если женщина умна, никогда нельзя этого показывать мужику, с умными нам скучно, знаете-ли! Весёлая болтушка, иногда игриво посматривающая "по сторонам" заводит намного больше. Незря дядька сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". К мужчинам это относится в ещё большей степени!
Если женщина начальник, а Вы на работе после бодуна, то ещё как!
))))) Жинщину украшает не многословие, и естественно по делу ...
А уж если встретились с подругами,,,, ТО я думаю там кто кого, перебьет.... Ну выговорится надо же!)))
загадочная улыбка вместо слов-сильнейшее оружие
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости)