Отношения

А зачем женщины встречаются с женатыми????не думают, что вернется????

Мой бывший муж ушел от первой жены и женился на мне. Через 3 года отношений (1,5 года - просто жили вместе, 1,5 - в браке) , мы разошлись и развелись. Недавно я попросила у первой его жены прощение за свой поступок и благодарна Богу, что он мне показал, что дурной, гнусный поступок всегда карается. К счастью, она не одинока, а почти сразу нашла себе мужчину. Больше НИКОГДА!!!! Дала себе и Богу слово!
Елена Носова
Лучший ответ
инстинкт любви сильней
чем страх возмездия
Кариша
а что женатые не люди чтоли? они не достойны радостей встреч и секса? ? ))
Sergey ....
Сергей Сагалаков тогда почему вы плачете, когда вам изменяют? м?
а они вообще думать умеют, а серьездно банальная конкуренция каждая хочет место под солнцем
Да ладно... Не сотрется ведь. Главное, чтоб из семьи не ушел, содержал и детей не бросал. У нас пол страны одиноких, порядочных женщин. А природа требует, блин. Делиться надо... Однако..: -))
Heart Love
Сергей Сагалаков Да вот за жен и обидно... они их терпят, кормят-поят...
встречаться тоже можно по-разному. Когда встречаешься -не думаешь ни о чем, начинаешь прозревать и понимать уже позднее, когда наказание приходит за эти поступки
Сергей Сагалаков мне в этой ситуации женщин жалко. и ту и другую....
Пётр Гришечкин а мне кажется все не так печально....
Вернётся, вернётся, даже в двойне.
Глупые наверно!
Ирина Коваль
нет внутренних запретов....
любви хоцца....))))))
От хороших мужей, как и жен.... к другим не уходят. Так что.... закономерность.
Tamuna Caava
Сергей Сагалаков то есть, если от вас уйдет мужчина, вы вздохнете и дальше пойдете???
А вы не думали, что они встречаются просто с мужчиной, которого возможно любят! А его статус - это его решение!
Сергей Сагалаков а вы бы это приветствовали?
но не спецыально же!!!!
Anton Yolgin
Сергей Сагалаков не думаю....очень даже осознанно
Иногда интересно побыть в роли любовницы.
Сергей Сагалаков а жене каково? а если с вами так?
Сергей Сагалаков и не знать бы такое
Если это обоих устраивает, то пожалуйста. Живут же в гаремах и не чего. Много зависит от материального положения, да по разному бывает.
никогда не была в роли любовницы, и не смогла бы быть ею наверное так как очень большая собственница: ) я бы даже к жене ревновала:)
Сергей Сагалаков а еще все праздники одной....
Сергей Сагалаков Точно! Нам бы таких мужчин... мммммм