Отношения
Какие чувства способны украшать нашу жизнь ?
Все, которые здесь напишут
Вероника Сергеева
Тык, зачитываюся УЖЕ....)))))))))
Владимир Зайцев
Тык, вопрос такой задала, что людям есть над чем поразмышлять....
Для разнообразия пользуюсь всеми
ЧУВСТВА ВНИМАНИЯ и УВАЖЕНИЯ !!!
Самые нежные, самые красивые и искренние...
любовь
Взаимные.
Чувства меры во всем.
Как отрицательные, так и положительные. Иначе будет перекос приводящий к однобокости.
Любовь, искренность, доброта....
а те чувства которые в нас присутствуют
и с какими нам именно комфортно
и не в ущерб людям!
целую мой хороший!
и с какими нам именно комфортно
и не в ущерб людям!
целую мой хороший!
Одно из прекрасных чувств — дружба -появляется между людьми не только тогда, когда их интересы, взгляды схожи, но и при их различии. "Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь".
Любовь, доброта, благородство....
Любовь, чувство прекрасного...
Любовь!! ! Пока человек любит- он живёт.... верность, преданность, забота о любимом, нежность, ласка, доброта, искренность. чувственность, желание делать своих любимых счастливыми....
добрые и искренние
Любые... .
Человек чувствует - значит живёт. Только у каждого свой плюс и свой минус.
Для одних чёрное - это белое. И - наоборот...
чувство гармонии и комфорта жизни-которые не так сложно создать из мелочей... с чувством гармонии и отношения к окружающим и окружающему будут только прекрасными и положительными;)
все чувства хороши в меру
И печаль, и радость, и тоска, и Праздник для Души, и нежность, и одиночество, и долгая разлука, потому что за ней будет радость встречи, умение ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ окружающий МИР, чувствовать НАСКОЛЬКО ОН ПРЕКРАСЕН, и каждый миг, и каждый вздох, и капля дождя, и маленькая снежинка.... все это и есть, наверное, ЛЮБОВЬ...
любовь, счастье, верность, вера, надежда, честность,..
любовь, любовь и только любовь :)))
Банально, но только настоящая любовь дружба, а также искренность, бескорыстие и милосердие.. . как составные части первых двух.. . которые даже не чувства, а скорее отношение.. . душевная доброта и благодарность окружающих, на которую однако не стоит сильно рассчитывать, не будет разочарования от её отсутствия, а радость от наличия возрастёт многократно, если не ждать
не читала всех ответов, слишком их много, любовь, нежность. . бла бла бла.... а когда все это проходит, что спасает??? ?
Позитифф и оптимизм)))))))) ) без них никуда - для меня это самые главные еллементы, которые украшают жизнь))))))))))))))
доброта, забота, и каждый момент украшает чувство что ты не один и тебя любят и ты нужен.
Чувства гормонии раскроют нашу жизнь со всех САМЫХ положительных сторон!
Я занимаюсь Гештальт психологией.
Как вы наверное знаете, это то направление психологии которое основывается на чувствах человека, которые он проживает здесь и сейчас, по отношению к чему либо или к отсутствию чего либо.
Я могу совершенно точно сказать что вся гамма чувств, различие лишь в отношении к происходящему.
Оно и придает окрас.
Любовь, конечно!
Искренние.
Фантазия - лучшее украшение
взаимная любовь!
Взаимная любовь и уважение
любовь, доброта, конечно самые хорошие, но если человек мазохист, то наоборот.
любовь и смех, конечно смех-это не чувство, но все равно:)
те, что приносят нам счастье!
Разные. Мы не чувствовали бы себя счастливыми, если бы были счастливыми постоянно
Нашу жизнь украшают ВСЕ чувства! Они делают её яркой, какие бы ни были. А вот серой, жизнь становится от безразличия и отсутствия чувств.
Любовь, честность самые верные и искренние чувства.
Мою жизнь способны украсить : любовь, дружба, нежная привязанность.
Чувство полной ответственности за ближнего
только светлые чувства! любовь, преданность, дружба нежность....
Счастье и искренность) Но и без грусти не обойтись
Добрые, позитивные чувства только украшают нашу жизнь !
Страсть, уважение, дружба - чувства прекрасные, они украшают нашу жизнь, но не стоит путать их с любовью. Не вводите сами себя в заблуждение, называйте вещи своими именами.
Любовь!!!! =-)
И всё ,что приносит пазитиффффффффффф!!!! =-)
Конечно же ЛЮБОВЬ.. .

классный вопрос. Я думаю, что только ответные чувства.
Искренние и по возможности, взаимные.
Любовь, страсть и другие....
Ожидаете какого-то парадоксального ответа? Ну что за радость задавать такие тупые вопросы?!
Любовь без сомнения! Самое великое чувство на Земле!
Чуство УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
Человек испытывает потребность во многом: Быть сытым, быть любимым, любить, быть уважаемым....