Отношения
Какая активность украшает женщину ?

Жизненная.. . настоящая и неподдельная.. .
Истинная и настоящая !!!Повторюсь, потому что хочу поздравить Тебя с Днем Рождения!!!! Всех благ тебе, счастья.. . женского) Улыбок море, цветов, подарков желанных, и много-много орхидей))) ) Истинного джентельмена рядом и кучу маленьких Оверончиков)))) )

Загадала желание? )

любая)) ) пассивная женщина - это априори НЕ украшение))))))))
активное бездействие)))))
молчаливо-созерцательная
у меня словосочетание "активная женщина" вызывает только одну ассоциацию-
Шура из "Служебного романа",
так что всё хорошо в меру-и активность и пассивность.
Шура из "Служебного романа",
Думаю, что любую женщину украсит активность в семейных отношениях и воспитании не только ребенка но и собственно мужая. ведь мудрая женщина таки воспитает его под себя но легонечко, что бы он не догадался. А поэтому по виду отличной семьи эта активность будет видна.

спокойная, уверенная, скромная, красивая,... чтоб жизнь состоялась!! !
Огонь, а не женщина.
душевная
ибо если душа женщины застыла, то ей (женщине) не помогут уже ни косметика, ни наряды, ни раскованность.
она будет красивой, но как Снежная королева - холодная и отстранённая; вызывающая желание любоваться, но не подойти и начать общаться
Дружелюбно-вежливая и ненарочито-показная, во всём!
Присоединяюсь к поздравлениям. Удач и любви!!
Весьма умеренная, потому что слишком активные женщины могут вызвать реакцию отторжения у мужчины.
Если отношения стабильные, то это не повредит. Лишь бы не было перебора с инициативами.
Любая :))..Главное, чтобы ей это было в радость, а не в тягость ...

По своему самоутверждению в этой жизни.
физическая, которая помогает эмоционально раскрепоститься и держать тело в форме...
Настоящая
Aktivnost' intellektual'naja, aktivnost' v umstvennoj dejatel'nosti, aktivnost' v kar'ere. Ljubaja, podcherkivajuscaja ee chelovecheskie kachestva, ee nezavisimost' i samodostatochnost'. Ljubaja krome aktivnosti v poiske muzhchiny. Ljubaja, v kotoroj ona prezhde vsego chelovek, duhovnyj i intellektual'nyj, a ne baba i ne samka.
а вот эта самая и украшает !
С присутствием тактичности.
Та, которая ведет к самосовершенствованию)
любая активность, которая приносит благо самой женщине и окружающим её людям.
....адекватная пассивности мужчины....)))
Украшает просто энергичность женщины )
Сексуальная, одназначно!
Мне хозяйственная активность в женщинах нравится.... когда всё почти горит в руках ! )))))))))))
Умеренная... .
И я присоединяюсь к поздравлениям... .
Радости и счастья... .
И полный океан ЛЮБВИ
И я присоединяюсь к поздравлениям... .
Радости и счастья... .
И полный океан ЛЮБВИ
)))) Естественная! Чтобы женщина и праздник были синонимами!
Любая активность в женщине её украшает.... кроме агрессивной !
Сексуальная активность.... украшает и магнитом притягивает..
Для кого как. Для меня женщина все время должна духовно развиваться, работать над своим телом, быть где надо краткословной, а в компаниях многословной и интересной
танец
Любая жизненная активность, направленная на созедание и создания мира и счастья вокруг.
Активное безмолвие!
Возможно-женщина-руководитель, со своей интеллектуальной активностью. Короче-яркая индивидуальность. Такая женщина с достоинством несет свой высокий титул - Женщина, и это исключает холодность, жесткость и мужеподобность. Она украшает и облагораживает любое общество, любую деловую встречу... И имеет способность, оперативно переключаться с одной социальной роли (руководитель, деловая женщина) на другую (дочь, мать, жена)... .
спортивная похотка боже ммммммммммммм
Переодически-скромная.
Какую сердце подскажет.
Жизненная!
Актвность в заботе и внимании о близких
спортивная и сексуальная активность
Активность возле кастрюль и в постели.
ПАСИВНАЯ!! !
Женщина должна хорошо уметь делать 2 вещи:
во-первых---лежать
во-вторых---молча
во-первых---лежать
во-вторых---молча
не активность ее красит.
Женская.
По-моему хватит и постоянная прогулка с детьми и мужем. Можна и на море отдохнуть и хорошо повеселится)))
не люблю активных дам,
предпочитаю всё брать на себя.