Отношения

Если молодой мужчина разбил шутя свои машины, про-ал квартиру в центре, спалил 3 дома к ряду - мелочи) Жизнь удалась?

Сам зарабатывает...
Сергей Сыров
Вчера по НТВ показывали про бывших популярных экстрасенсов.
Кто-то живёт в нищете. А Джуна -- на Арбате в многокомнатной
квартире, в роскоши.... Я тогда подумала -----НАША СТАРОСТЬ,
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СТАРОСТИ показывает нам -----уровень
нашей жизни в молодости. Я много раз слышала от мужчин-----вот.. .
у меня раньше было то-то... и там-то.... некоторые в подтверждение даже показывают
домашнее видео. 10-20 летней давности.. .
ЖАЛКО ИХ.... ЭТО ЛИШЬ ----Б Ы Л О
главное что есть сейчас! моему дедушке 83 года. это мамин отец.
он не пьёт. не курит. имеет особняк и три Волги. огромный огород.
и квартиры в городе. вот так нужно жить в старости!
Ирина Федяева
Лучший ответ
Сергей Сыров Так кроме того, что потерял много еще чего есть, потому потери и представляются мелочными)) Ваша ясность мышления подкупает)
да уж.. .
сходи к знакомым знахарям. .
мож, подсуропил кто. . в помощи))
Конечно удалась, ещё заработает и купит всё новое)))))))
Пустяки, дело то житейское. Как сам захотел, так сам и поступил. А с чего это вам думать о чужом имуществе? ЭТО его личное дело.
Сергей Сыров Просто интересно стало что другие думают)) О чужом не думаю))
я надеюсь, он на этом остановится? и потом, как у него с электроприборами, у этого мальчика-катострофы?
Руслан Мисюро
Сергей Сыров это врятле) не остановится
Причина не в молодом человеке, а в культуре на уровне страны.
Это нормально, что у дебилов полно денег и шутки дебильные.
Но не нормально то, что у нас масса нуждающихся и людей, живущих на пороге бедности с доходами ниже прожиточного минимума.
У нас нет никакой поддержки детям-аутистам и детям с другими психическими отклонениями, зато отлично финансируются дебилы, бьющие дорогие автомобили и сжигающие свои дома.
Habib Dost
И где ты нашел такого неудачника? Я понимаю, если жизнь в полосочку, ну а здесь сплошная черная дыра.
Даурен Таулин
Сергей Сыров Фига себе неудачник)) По доходам и расходы)))
сам зарабатывает - сам играет в свои игры, нормально...