Отношения

Как мне реагировать, если безо всяких моих пониманий и объяснений, со мной перестала здороваться соседка?

Нет никаких дружеских отношений с ней, просто как дела, погода. Немного обидно, выяснять не хочу, её беспочвенный "нос кверху" непонятен. Как реагировать и кто кого выше, именно в данной ситуации?
Вы уже отреагировали, раз вас это задело. Вам обидно и вы испытываете неловкость словно в чём то провинились, она же испытывает от этого удовлетворение, ещё большее она получит от того, если вы начнёте с ней выяснять причину её молчания, есть такой тип людей.... Не здоровайтесь и вы и ведите себя с ней при встрече как ни в чём не бывало, словно тоже не знаете её. Через какой то период времени она сама с вами первая поздоровается.
Ерназар Ирбаторов
Лучший ответ
Спросите её об этом, чего бояться то и мучатся в неведении.
Artoym Gainanov
гитлеры приходят и уходят

а народ германский остается

и. сталин

по поводу победы над германией
Твоё Love Чудо .
не приятно ..конечно....
а она тебе так надо???
не принима все близко к сердцу.
Ну и бог с ней.. Не хочет здороваться - не надо...
Г)
Георгий )
тогда никак зачем по другому однако
Ну и пусть ходит с гордыней! На ней свет клином не сошёлся.
Tursunbay Bakir Uulu
Мне абсолютно все равно, человек-то чужой, поэтому и переживать не стала бы: ) Не хочет здороваться, пусть проходит мимо:)
выяснять с такими людьми у которых отсутствует воспитания абсолютно нечего
Елена Харыбина
а что если она соседка, то теперь ей кланяться? у неё своя жизнь, а у вас своя. задерай нос выше чем она, только аккуратнее, не упади.
Natalya Okladnikova
Восстановить старую причёску, макияж и гардероб.... И вернуть долг.... Или простить долг....
Анаконда Zzz
не обращайте внимания - зачем выяснять причину- нормальный человек должен сам объяснить
спросите причину... возможно какое-то недоразумение... не затягивайте, самой легче станет. Соседей как родственников ..надо уважать.. они же рядом ヅ ゐ
Рома Тагиев
Молча
..я давно уже не обращаю внимания на людей в реале... Столько опыта ...Представить себе невозможно просто. Сначала переживала, по молодости, а сейчас уже не пробивает.... Мусор человеческих отношений..., всего навсего....
Face Jambazi
Ключевое слово в вопросе "НЕМНОГО обидно", вот и пусть это немного не портит твое настроение, соседка сама рано или поздно образумится
такие ответы... игнор... какая разница... все деловые прямо такие... попроще нужно быть! подойди и спроси прямо.. не спросишь прямо-будешь мучиться вопросом! есть такие дураки-напридумывают хрен знает что и живут потом обидами с своем мире!
Ну и положите ..на нее.. Нос повыше.. и вперед.. Пускай подумает.. что Вам она безразлична...
Мe
Мetisochka
Михаил Глушень Она мне безразлична абсолютно. Это просто, как психолог, на что я годна. бездарь и провокатор
такая же фигня-удивилась и прошла мимо
да плевать 100 раз, своих загонов хватает, что бы ещё в чужих ковыряться
Lena Vrabi
у меня тоже такое было. С соседкай поддерживал хорошые отношения а когда переехал в другую квартиру перестала здороваться. А ваша соседка явно относится к категории "сама придумала сама обиделась" и не стоит из за неё росстраиватся
Перестать с ней здороваться тоже.
...значит её муж сказал ей, что он заходит в тебе на чай!
Здравствуйте! У Вас что-то случилось? Проблемы? Нужна помощь?!
Завидует-не обращайте внимания.
не заморачивайся
Илья Власов
Не обращай внимания, полный игнор. Если ей надо подойдет и объяснит в чем дело
Женя Rom
Не здороваться с ней и вообще забить.
Поздоровайтесь ещё пару раз, для приличия.. . Если не будет отвечать, то и сами переставайте здороваться. Возможно, она Вам завидует.. . Посмотрите, может у Вас, например, грудь больше? )
Михаил Глушень поздороваюсь еще пару раз
Возможно кто то оклеветал вас. И она посчитала для себя это за правду. не утруждая себя выяснить истину и не хочет выслушать вашу точку зрения.
Да что вы волнуетесь? Завидует она вам....
кто-то что -то рассказал о вас, не обязательно правду, забейте
пофигизм на неадекватов еще никому не помешал:))))
Время все расставит на свои места.
Тема Комиссар
Если ты не будешь обращать внимание то будешь выше по любому. Если обращать внимание на всякие мелочи то нервов никаких не хватит.
Какая вам разница? Вам, что с ней детей крестить? Да больше половина соседей таких и что теперь удавиться? ! Наплевать на них. Думайте о себе, зачем растрачивать свои мысли на не нужных людей.
Очень, очень радостно реагировать. Все бы так: нос к верху а не в чужие дела. ))
Может, она самолет купила
A=
Aleksandra =)
Будь зеркалом, отвечая тем же! Прекрасный психа тренинг на выдержку! Вокруг полно живых спарингов, что кабинет психаэмоциональной разгрузки рядом не стоит! Просто надо почитать некую литературу, или пройти мастер-класс у психолога!
никак
Спросите напрямик - что случилось?
я иду домой а ети с: сидят у подезда и говорят ЗДРАСТЕ
никак
Вот зависть как раз одна из многих причин))) Вспомните, может чем-то задели её честь и достоинство)))
Bacr Gysev
возможно у нее что то произошло )подождите еще немного а потом все таки если вам так хочется то лучше выяснить в чем дело ) и решить проблему
Просто подойдите и скажите ""имя соседки" что случилось? " И всё.
Loik Shodiev
а зачем тебе соседка вообще? я своих соседей в упор не вижу не то что здороваться с ними на хуй они мне нужны уроды эти?
Irina Komleva
В данной ситуации будет ваше превосходство, если не будете реагировать никак! Даже вида не подавайте, что вы обижены!
Михаил Глушень Умница. без всяких кооментариев!!!