Отношения

Кто в понимании женщин "щедрый мужчина"?Это тот кто может за вас предложить более высокую цену? Вроде как в магазине?

Стоимость Вам назовут женщины на панели.
Да. Там у каждой своя цена.
А щедрость мужчины не всегда измеряется материальным, это скорее духовная щедрость. Душевная.
И если Вам этого не дано было испытать-задумайтесь: каким аршином меряете-тем и Вам будут мерять.
Рома Мишнин
Лучший ответ
Сергей, не надо обобщать.... 80% российских женщин честно сказали в анонимном опросе, что отношения с мужчиной, не ведущие к материальным преимуществам их не интересуют.
Моя любимая - из оставшихся 20%.
Ищи, может и тебе повезёт...
Юлия Калинкина
Ну да. Профессия "путана" в крови у 90% женщин. Богомерзкие твари... эх был бы у меня огнемёт... жаль, замочишь такую скотину, а дадут срок как за человека.
Нет, конечно. Ты и сам об этом знаешь. Меня поражает нынешняя позиция мужчин, которые самостоятельно отменили букетно-конфетный период, а ведь он так романтичен! В кафе девушке нужно брать с собой кошелек, так как кавалер может расплатиться только за себя. Покупая девушке подарок на день рождения, парень выбирает подешевле: мол, почему я должен тратиться. Это о скупом представителе. Щедрый считает, что подарки делать приятнее, чем получать их. И это окупается сторицей.. . Ну как-то так...
И что ж вы так за свои кошельки трясетесь... лишний раз боитесь девушкам что либо подарить... а уж если она что то попросила, то все... считаете, что только ваши деньги ей и нужны...
Паша Сазонов
Это мужчина, который идя ио супермаркету и складывая в общую корзиночку всё,что приглянулось, не оббегает потом кассу, чтобы женщина сама заплатила. Это тот, который не говорит: "А ты заслужила? ",прожив с тобой 22 года и т. д. и т. п. Ну это в моём понимании так. Мне золотых гор не нужно, лишь бы он не был непроходимым жмотом и жлобом.
Erkin Nuguman
Щедрый - это тот кто за всё платит и ничего не требует взамен, альтруист.
Таня Рябинина
у меня всё просто.. .
если не напоминает каждый раз о потраченном на меня балансе - значит щедрый.. .
но есть более серьезные проблемы - это когда после своей щедрости внезапно он начинает жаловаться подруге своей, что Оля его достала звонками.. .
не звосни, ты мне нах не нужен и всего делов.. .
но ведь хочется похвастаться перед будущей любовницей как Оля тебя достала звонками
N|
Nastya | Richard