Отношения

Как быть подскажите. чувствую себя ненужной. и деться никуда не могу, родители далеко, а я полностью завишу от мужа.

такое чувство что у него своя жизнь у меня своя, вот он опять уехал с друзьями на выходные а я сижу и реву, в чужом городе не друзей не близких, не работы, только он. Может и не изменяет но и со мной всободное время никогда не проводит, всегда гдето, домой приходит только спать, есть, ну и сексом заниматься. обзвонила всех подруг которые есть в этом городе, у всех свои дела свои планы. иногда кажется вроде бы бросить все, а идти то некуда
Нахрен такого мужа
Олеся Полушкина
Лучший ответ
так возьми и спроси у мужа почему так.
Надо заняться общественной деятельностью или (и) выбрать профессию, связанную с общественной деятельностью - школа, муниципалитет. даже продавец и т. д.
Вот например у моей жены тоже была такая депрессия - она здоровалась как въехали в новый район со всеми моими знакомыми. Говорила - ненужный я человек.
Я был и в штабе мжк. и субботники, и секретарем влксм был.
100 знакомых не меньше. А через 20 лет их осталось 10.
А теперь все наоборот- по району не пройдешь - каждый (в основном конечно каждая) 2 с ней (ну иногда и со мной одновременно здороваеться) Меня это немного задевает конечно - но это конпенсируеться
1.Жена теперь всегда в хорошем настроении.
2.Связи полезны при решении жизненных проблем и разнообразии досуга.
3Жена говорит, что я её стал больше уважать (мне лично больше нравиться фраза Шуфутинского об превосходстве обожания женщины над тем, что называют любовью. Любят колбасу и мороженное)
4.Интересно общение с теми женщинами, которые с НАМИ здороваються. Нет я не том (что можно в такой ситуации думать) Даже любой "ходок" знает золотое правило - не ищи связей там. где живешь. А уж для женщины женатый мужчина табу, но не в мозгу. Их особые улыбки, и беседы только вскольз намеком - это уже и дань уважения мне, ну как бы сказать небольшое интимное общение. Вообщем приятно и все тут. Я всегда прекрасно себя чуствовал в одиночку в женской компании. Чем большее женщин при одном мужчине в женской компании - тем меньше вероятность реального секса.
разверните ваши чувства в обратную сторону, тоесть не оброщайте на него внимание, и тогда он начнет к вам возрощатся, вы сильно к нему прелипли вот он и бегит от вас
Rustam Karimov
Меняйся сама. Делай так, чтобы он чаще на тебя обращал внимание. Сходи в парикмахерскую, приготовь что-то необычное на ужин, поставь свечи - короче, сделай праздник
Это, конечно не весело (((.Но .Если у вас так обстоят дела, то во первых, чтобы совсем не раскиснуть-надо успокоиться и попробовать найти себе какое -нибудь занятие или работу-смотрите сами, которое отвлечёт вас от грустных мыслей и поможет реализоваться. А с мужем-ну тут вы сами должны почувствовать, может поговорить с ним откровенно, не рубите с плеча, но и не тоните в болоте-жизнь-она очень быстро проходит, увы (((Главное, чтобы вы, без излишней самовлюблённости, были нужны сами себе-поднимайте самооценку-находите себе реализацию.
мужики же придурки)) вот тебе урок будет-при любых обстоятельствах, как бы ты его не любила, не делай его центром вселенной. занимайся собой, своей жизнью, не обращай на него внимания никакого. пусть сам есть готовит себе, ссылайтесь на какие-нибудь глупости, типа у меня свежий маникюр, сам приготовишь. его это обидит сначала, а потом поймет все, прибежит))
Походи в фитнес клубы, спорт секции вобщем где много народа чем то увлечены
не сиди на своих законсервироваых чувствах, разве такая ситуация не была предсказуема! ?
Делай СВОЮ жизнь и мировозрение шире ни один человек на земле не родился для того,
чтобы оравдать наши ожидания- зто правда
если уж совсем скучно можешь со мной по переписываться, я вот четвёртый город меняю
за пол года и то же ни где ни кого не знаю.
у вас как у большинства- быт убил всё остальное
Дима _
Не теряй ты время на "такого мужа"!
Дальше будет хуже, хуже, только хуже....
правильно чебурашка! нахрен такого мужа! у меня такая же ситуация. каждый сам по-себе. но мне проще что я в своем городе как рыба в воде. много друзей, связей .не пропаду, даже если ночью на улице останусь. купите книгу Натальи Правдиной как полюбить себя (или что-то из ее книг что приглянется) поверьте, очень помогает, проверено. и становитесь самостоятельной, самодостаточной женщиной. для того чтоб любили вас, надо полюбить себя. возьмете себя в оборот не утоните в болоте жизни-муж изменится к вам тоже. и не бойтесь что-то в жизни менять. главное чтоб вы знали и чувствовали, что это к лучшему. если бы вы жили в моем городе, я бы пригласила вас ко мне на стрижку. поменяла бы вам имидж. подсказала бы вам что-то по жизни. в конце концов сходили бы погуляли куда-нибудь. вообщем не раскисайте!!! Завтра-же идите и купите книжку!