Отношения

Девушки, а вам самим не бывает стыдно, что порою вы полностью зависите материально от мужчины, а если что не так, то

нищими будете?
в Польше пани почти никогда не работали.... норма...
Немки по домам сидели... их "знаменитые 3 "К" - кухня киндеры и кирха
а у нас после войны. когда мужики на фронте полегли, то пацаны привыкли, что мать пашет... как каторжная... из последних сил... и снаряды - фронту и картоху детям, и молочко - -всё мама
привыкли, что женщина и на работе пашет и дома вкалывает... а они сидят у компа или лежат у телека и бранят её или друг друга, правительство или тренеров... судей и пр

Моя бабушка в деревне дом вела, детей растила... дедушка работал, и жили прекрасно...
Александр Бобков
Лучший ответ
я никогда не зависела в финансовом плане от мужчин (кроме папы), обычно когда нужна реально помощь... вас мужчин почему то нет.... когда не нужна вас как мух...))
Артём Шипулин
Мариша Ряховская а ты сама много кому помогаешь...))) когда нужно...
сейчас государство так делает что происходит равноправие. хорошо хоть миром не правит пизда. я теперь только понял почему в чиновниках очень мало женского пола.
а чего мне стыдиться? Я же замужем за мужчиной? Когда то тут на ,,Ответах,, был задан вопрос ,,создалась ситуация, когда мужу нужны деньги, нормально, если деньги ему даст жена?,, Думая над вопросом, я поняла, что предложив деньги мужу, я просто оскорбила бы его! Мой муж, который содержит семью .просто не понял бы меня! Когда задаете такие вопросы, рассматривайте ситуацию, не только с точки зрения женщины, но и с точки зрения мужчины. Есть мужчины, что для них счастье содержать свои семьи и баловать жен. Заберите у них это, и их мир рухнет в одночастье!
Александр Бобков именно так!
когда я только стала осознавать себя, то роль дедушки и папы мне именно представлялась, как роль капитана, старпома на судне...
ну, пусть иногда боцмана... но не юнги

и не портового бродяги...
Это надо быть уверенной в стопроцентной надёжности и стабильности. А такого нет, поэтому женщина всегда должна иметь собственную копейку. Сегодня-мужчина клянётся в любви, завтра-выгнал за дверь. И что ей теперь делать, если до этого она была финансово зависимой от него. Я финансовую зависимость не одобряю.
Шаров Вадим
Александр Бобков странно и страшно то, что им и не стыдно
Нет не бывает. есть время учится и развиваться!
Мне не стыдно ...терпеть не могу от кого то зависеть
Sergiu Murzac
Не стыдно, потому что не завишу
Жанибек К