Отношения

вам часто бывает стыдно за что то сказанное?

бывает Настюш. . поэтому исправляю свои нехорошие поступки и слова. .
Катюшка ****
Лучший ответ
нет.
потому что я думаю, что говорю.. .
:-)

хорошего дня! :-)
нет, очень-очень редко
бывает. но учусь контролировать свои эмоции
Iurii Pashaly
Не часто... но бывает.., за слова сказанные в горячке....))))
Юрик !
Знаете, меня окружают люди, которые заслуживают только хорошего к себе отношения. Не возникало повода говорить то, за что потом было бы стыдно...
Жанна Семеняка
бесстыжая я
Leonid Sivak
Нет, редко.. я себя всегда контролирую
Часто, потому что я очень импульсивна и могу в запале такого наговорить!! ! -сначала говорю, а потом думаю и ужасаюсь тому, что наговорила!!!! Обычно высказываю всю правду и в жёстком варианте, а кому нужна правда???? Язык мой- враг мой!!
Стараюсь никогда не говорить то, за что потом придется краснеть. Но иногда не сдержана на язык и могу ляпнуть не к месту, но это совсем не стыдное)))))
Ну как вам сказать, я думаю, что художника я все равно найду в реале, что он этого таки не писал
:
Блин.. . я в замешательстве. причём, жутком!
1. я действительно до сих пор пишу с ошибками (ПТУ, знаете-ли)
2.у меня нет НИКАКОГО худ. образования
3.сибирские панки всегда от европейских и отличались тем что добрей, а хиппи умеют давать сдачи
4.не ищите чёрную кошку в тЁмной комнате, особенно если это собачий питомник)) ) Может всё гораздо проще? Я рисую те события, которые вижу. От-того рисунки выходят разными - умными, глупыми, глубокими, поверхностными и т. д.
5. я очень замкнутый человек. Мне сложно общаться если это не вписывается в формат "чай на кухне"
6.я никого не хотел обидеть
7.на вопросы отвечаю как есть. Пожалуйста, не ищите ничего между строк
8.не верите, тогда просто перестаньте мне писать.
9.я был один. я остаюсь один и хочу чтоб так всегда и было. Мне так спокойней. Всё что нужно у меня уже есть. чай на кухне и хороший вид из окна"

Я постараюсь найти способ уговорить подтвердить то, что он этой бредятины не писал.
Ящик мой зарегистрирован на предприятие и я смогу потребовать все данные о том откуда эти письма пришли по запросу суда и далее все просто: прокуратура, хозяйственный суд, уголовная ответственность возмещение ущерба.
И я вас уверяю пару-восемь громких дел, пара восемь штук призванных к суду и в нете сразу станет больше порядка
Так что "стыдно" здесь не проканает
иногда....
Не часто, но бывает...