Отношения

Вам бывает стыдно перед соседями ??зависимы ли вы от мнения и взглядов окружающих

Жанат Токшалов
На большинство людей мне плевать, делаю что хочу, но например стыдно булочки покупать в пекарне и кофе. У меня ощущение что продавец думает что у меня зависимость от булочек или думает что я человек слабый раз покупаю эту хрень. Раньше так в подростковом возрасте с алкоголем было, я не могла купить напиток никакой, казалось что я преступление совершаю. И ещё иногда стыдно если в очереди стою и кто то видит среди моих продуктов мясо, я ег для мужа беру, сама не ем. Стыдно что кто то подумает что я мясоед.
Но зато ни капли стыда не ощущаю при снятии одежды или секс в общественном месте тоже легко
))))) ;;;;;;
Лучший ответ
ну если бы я мусорила в подъезде, или у меня во дворе помойка была- постаралась бы исправить)
а вообще говоря мне довольно таки безразлично их мнение или вернее сказать какие то инсинуации ( с чем сталкивалась не раз-буквально бред порой люди выдумывают)
с другой стороны- я очень не люблю когда в мою жизнь кто то сует свой нос- просто по своей натуре такая
я ничего не делаю такого. за что мне было бы стыдно
Инна Висман
За громкие стоны с порносайтов ночью? Пффф.... ни капли.
Алла Мальцева
я не знаю кто мои соседи.
всем всегда плевать на мнение одного постороннего человека и тем не менее каждый выстроил в голове мир где общество его уважает
Александр
Мне плевать на их мнение но виду себя тихо и спокойно чтобы мог по ночам спать
всегда краснею, когда кладу им под дверь