Отношения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Он безразличен, а я его люблю!

Мне 23 года, 2 года назад я встретила мужчину, ему 38 лет (на данный момент) . Он не женат, детей у него нет. Сначала он за мной ухаживал, но я не относилась к этому серьёзно.. Была гордой и неприступной... Но потом мы начали иногда втречаться (был секс) . Позже я поняла, что этот человек для меня дорог, я бы хотела быть с ним, но он явно дает мне понять, что не хочет ничего большего. . Он меня не отталкивает от себя, говорит, что я ему нравлюсь, но ближе не подпускает.. . Я очень по нему скучаю, мне плохо без него, день и ночь думаю о нем, а ему, по-моему, все равно.. . Когда я рядом с ним, мне очень хорошо, я улыбаюсь, мне легко, я забываю о своих проблемах, растворяюсь в его объятиях, он заботливый.. . Но как только я ухожу, он перестает мне звонить... Я ему рассказала о своих чувствах, что я скучаю и у меня кроме него никого нет, но мне кажется, что он мне не верит. . Я знаю, что он пользуется мной, но не могу ничего поделать с собой. . Когда я спрашиваю, почему он мне не звонит, он говорит, что у него дела, и что я сама могла бы ему позвонить.. . Но я-то понимаю, что не должна этого делать, что если бы мужчина захотел увидеться, то он бы сам позвонил и нашел время.. . Да, я знаю, что унижаюсь перед ним. . Мне кажется, что он считает меня доступной, но я не могу себя пересилить, я постоянно хочу к нему.. Мне очень тяжело, СТЫДНО за себя, я никогда бы не могла подумать, что буду "навязываться" мужчине. У меня никогда такого не было.. . Он нашёл моё "слабое место" и теперь просто пользуется.. . А поначалу я была неприступной.. . Он получил, что хотел, а теперь я ему не нужна.. Я понимаю, что уже натворила дел, показав свою слабость перед ним и растоптав свою гордость, и что обратной дороги нет, но мне бы так хотелось чтобы он не был ко мне безразличен.. Забыть его не получается. . Все думаю: "С кем он сейчас? Где он сейчас? " Я знаю, что не права, нужно постараться отвлечься, заняться чем-нибудь, встретиться с друзьями, но у меня нет настроения.. . Как только остаюсь одна, я сразу вспоминаю его.. . Я уверена, что у него есть и другие девушки кроме меня, и что я не должна быть тряпкой, а сказать ему "Нет", но как только вижу его - я готова прощать.. . Мне стыдно перед собой, перед ним, перед подругами, перед всеми за то, что я такая бесхарактерная, какой раньше не была.. . Что со мной происходит? Я так больше не могу, мне плохо без него. У меня такого раньше никогда не было. . Можно ли что-то исправить в этой ситуации или все-таки придется терзать себя и мучиться без него? Ведь он может без меня, а я без него нет.. .
Nikolay Stupak
Ни в коем случае не стыдись себя. То что ты написала - это честно, трогательно и очень очень женственно. Не жалей что призналась ему. Поверь, таких как ты оберегает с десяток ангелов-хранителей и никто не причинит тебе зла. Он просто немножко глух и слеп из-за своего цинизма. Но ты циничной не становись. Уважение можно вернуть и оно вернётся. Главное оставайся собой. Такой какая есть. Прекрасной, ранимой и любящей. Татьяна Ларина тоже призналась в любви и получила пинка. А потом со временем красота всё равно проявилась, и Онегин разумеется влюбился и волосы рвал на голове. Ты обязательно станешь счастливой женщиной. А этот человек, к сожалению, нет.
Дина Коробова
Лучший ответ
Знаешь, в 38 лет очень приятно пользовать молоденьких дурочек, они так наивны, верят всякой ерунде типа про любовь и высокие чувства, потому быстро ноги раздвигают. Только когда влюбляются ни одна не задумывается, от чего такой уже большой дяденьки и один? Почему он и нах до сих пор никому не нужен? А всё как всегда очень просто. Думают они издой а не головой, считают что она одна королева а он её принц и больше нет на свете никого. Потом приходит разочарование и куча соплей, а за ней уже очередь стоит из таких же юных дур, готовых броситься в пламень любви и потом не получивших взамен своей юности ничего.
Парен Египет
запомни раз и навсегда! собери волю в кулак и больше не звони!
у меня есть такой один-женатик, жену бросить не обещал, а я и не просила никогда, жену на руках носит, а сам во время работы нае... .
так вот, он ко мне один раз клеиться стал, а я внимания не обращала
потом "обратила",а как обратила, так и остыл, сначала я звонила неск. раз, потом думаю-да пошел ты... .
1,5 г. не общались, как сгинул, хотя работали в одной структуре, а я думаю-никуда ты не денешься
и что ты думаешь? объявился! да так и до сих пор путаемся, лучше меня видно не нашел,
я уж вроде второй жены 7-й год, а жена на печке сидит, думает прынцесса на горошине
судите не судите, сами на себя посмотрите ,
а ведь каждый сам свою судьбу делает
как СДЕЛАШЬ, так и будет
И ты без него можешь. Поверь. Самовнушение сильная штука.
Дамир Ямилов
Просто работает закон обратности - Чем меньше женщину мы любим - тем больше любит она нас.

Девушка вам 23 года.. . Чем вы думали когда связывались с мужчиной 38 лет? ето не 5 лет разницы. . и даже не 10 ???он в отцы вам годиться.... Поэтому и вроде бы как хорошо с ним.. .

Бросайте его нафиг.. . У вас не любовь а просто гормоны шалят и чувство обретение Отца защитника - скоро все пройдет.
*______ Sunshine *