Отношения

Как познакомиться с девушкой-чтобы не посылала (на улице)

12 советов, как научиться знакомиться с девушками
***********************************************************************************************

1. Любой девушке будет очень приятно, если с ней заговорит симпатичный молодой человек. Но именно заговорит, а не начнет банально «клеиться».

2. Перед тем, как заговорить с девушкой, желательно дать ей себя рассмотреть. Не выпрыгивай со своим желанием познакомиться из-за спины, это может напугать. Сделай так, чтобы она обратила на тебя свое внимание и хорошенько тебя разглядела. Как бы невзначай взгляни на нее. Очень хорошо, если сможешь ей улыбнуться, располагая к себе на подсознательном уровне еще до начала общения.

3. Если она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы или проявила другие признаки явной заинтересованности, то можно начинать знакомство. Которое как минимум должно тебе позволить получить номер ее телефона.

4. Очень хорошо начинать общение с комплимента, который должен быть искренний и оригинальный. Похвали ее прическу или скажи, к примеру: "Очень интересно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится просто здорово". Поверь, то, что у неё классная грудь она знает и сама.

5. Самый простой способ завязать разговор – просто, оглянувшись вокруг и заметив что-нибудь интересное, прокомментировать это. Все должно быть естественно и тема для разговора двух еще не знакомых людей должна исходить из окружающей их обстановки – восхитись красотой желтеющих листьев, увидев афишу – поинтересуйся ее впечатлениями о фильме, спектакле, спроси – стоит ли сходить и посмотреть, узнай ее мнение. Узнай ее предпочтения. Восхитись тем, что она так разбирается в какой-нибудь теме.

6. Неплохо подойдут для знакомства фразы: "Мы тут поспорили с подругой... ", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины? ", "Мне нужно твоё женское мнение по такому-то вопросу…. ", или в магазине: "Привет, я впервые покупаю то-то и хочу спросить у тебя совета"…и т. д. и т. п.

7. Самая плохая фраза для знакомства "Девушка, а можно с вами познакомиться? ". Прояви фантазию! Ведь ты просто отличный парень, симпатичный, интересный и неординарный! Можно конечно пользоваться и домашними заготовками, но всегда гораздо лучше импровизировать.

8. Не стоит затягивать первый разговор. Сообщи ей, что тебе нужно бежать по каким-либо неотложным делам, но ты очень хотел бы продолжить общение с такой приятной собеседницей. Попроси номер ее телефона, назначь время и место для встречи. Как понравиться на свидании, ты можешь прочитать здесь.

9. Знакомиться можно везде: в транспорте, на улице, в торговых центрах, кафе, клубах, библиотеках. При этом совершенно не важно - идёт ли она одна, сидит с подругами или гуляет с мамой.

10. И самое главное – не стоит бояться подойти и начать разговор! Лучше сделать и жалеть, если не все вышло так, как хотелось, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал это сделать. Даже в том случае, если знакомство не получится, позитивный момент обязательно будет – ведь это очередной опыт!

11. В разговоре не тушуйся, будь уверен в себе и настойчив. Девушка может дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде: «Я не знакомлюсь на улице!» - Не теряйся, просто ответь: «Я тоже! Пойдём в кафе и познакомимся там!».

12. Можно также представить, что вы с ней играете в какой-нибудь театральной постановке. И твоя роль – заинтересовать девушку, представ во всей красе.

И самое главное – это получение практического опыта. Опыт общения – это самый лучший помощник. Старайся знакомиться всегда и везде. Со временем ты удивишься, как это просто и интересно!

Хамид Бахардинович
Лучший ответ
культурно и не спеша
Анюта Дурягина
Не будь эксгибиционистом ))
на улице - никак
Сергей Антипов
ну например предложить ей что-то помочь сделать-донести или открыть дверь или поднять что она уронила. или подойти и пригласить в театр или на обед. у меня были такие знакомства. если понравитесь, попадете в настроение и если она свободна, согласится скорее всего.
Ну во первых ты должен понять, что героя делают не победы, а поражения. Все рано или поздно проходят через то что их посылают. Надо пережить это чувство и не бояться его - чувство "посланности". Но что ты теряешь если тебя пошлют - ничего, однако попытку познакомиться - все таки предпринял, а не испугался. Просто если будешь боятся - будет неприятно на душе, мол, струсил и тд. Все происходит в жизни в первый раз - и главное в этом - отказы а не победы. Все время побеждать - где же горечь поражения? Поражения закаляют героев.

Я например завязываю разговор с девушкой так, как будь то мы друг друга уже знаем. Как знакомый ее. Но не переусердствуй. Глубоко интересоваться ее жизнью не стоит в момент знакомства- потому что это вторжение на психологическую территорию девушки.
Л)
Лерка ))))
даже не знаю.... тут очень зависит от настроя и своего и девушки.

Я недавно шла по улице, облизывала мороженое и проходила мимо симпатичных мужчин. Ну и вероятно, у меня что-то такое на лице было написано, что я не прочь пообщаться. Один из них посмотрел хитро на меня и сказал громко: "Я бы тоже мороженого поел". Ну я не удержалась и рассмеялась. Контакт был установлен.

Но если настроя нет, то всё бесполезно.... тут как-то было, что и они и я на одной волне были. Хотя знакомство не продолжилось, на стадии обмена телефонами у меня тараканы зашевелились и я поспешила удрать. А парни, на самом деле, очень мне понравились. Культурные, симпатичные, с грамотной речью и воспитанные.

А вообще, конечно, лучше, создать повод для общения. Ну.... например, помочь что-то сделать или место уступить в автобусе, или совет спросить, если в супермаркете что-то выбираете.
интернет все упрощает. познакомься в "однокл" или "в контакте" или еще где нить, пообщайся и пригласи на свидание))
Оригинально. Так, чтобы её приятно удивить, не вторгаться слишком близко на её территорию, не напугать, не предстать перед девушкой в несерьёзном виде. Короче говоря, в этом деле как и в любом нужно стараться. Хотя бывают грубоватые девушки, которые даже оригинальность отвергают. Ну это значит не судьба.
Гипнотизировать.
Очаровательная девочка ищет общительного мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/
Не будь серьездным, подойди к ней на позитиве, но чтобы она не подумала, что ты олень))) Если естьпо близости цветы, может подайти и сказать это вам, за красоту или ещё что-то в этом роде)))) Удачи!!!)))