Отношения

ребяяят.... истерика... слезы.. сопли... задыхаюсь.. ненавижу себя... весь мир.... достало все... как успокоиться и жить дальше?

Елена Смищук
зачем тебе все это?? ?
надо простить себя за все что ты сделала и полюбить себя это важно!
займись собой, вокруг столько всего интересного происходит а ты сидишь и плачешь,
ну что это такое, так нельзя. Чтобы не случалось в жизни надо всегда искать
положительное, везде есть хорошие стороны, искать только их!! !
Знаешь когда ты думаешь о хорошем и только о хорошем все идет хорошо а ты вот
попробуй и у тебя получится, я уверенна потому что это у всех получается)
знаешь почему бедные люди никогда не становятся богатыми потому что они
все время думают о плохом о долгах и тд... или несчастные люди они тоже думают как им плохо
что хочешь быть???! я думаю нет!
ВЫШЕ НОС !!!Жизнь такая надо бороться за счастье!!!
*T
***me To Youshka ***
Лучший ответ
Елена Смищук не могу я себя полюбить....все так говорят....а я себя ненавижу....
надо все таки начать быть хорошей)
Саня Нигеров
А я скажу так. Не старайся для всех быть хорошей. Как ни крути всё равно найдётся хотя бы один человек который осудит твой поступок. И тем более идеальных людей не бывает. У каждого человека есть достоинства и недостатки.
ложись спать.
ты хорошая.... каждый человек видит мир по своему.... и каждый думает про тебя в меру своей испорченности... .
у меня была такая ситуация, когда я думала как ты, что я очень плохая.... но на самом деле у меня та и греха не одного нет, я полностью невина и чиста собой, да я идеал как не крути.... а те кто меня считает плохой пусть остаются при своём мнение, каждый человек думает в меру своей испорчиности... да и потом таких как я точно не бывает.... да обо мне мечтать надо, а не бросать.... и начинать мне с чистого листа не надо, потому что он до этого был чист.... да и потом вся жизнь впереди, хоть и коротка, но она впереди....
Изначально идеальной уже не будешь - но это еще не конец света. Возьми себя в руки и будь сама собой, больше дров не ломай и продолжай жить. А идеальных людей просто нет да и безгрешных тоже. Смени точку отсчета и живи! Поменьше думай о чужом мнении, просто живи в ладу с собой
Девушка а почему Вас так заботит мнение тех на кого Вам стоит наплевать.
Говорите дрова наломаны-затопите печь. Чего парится та.
Если Ваши друзья думают о Вас плохо, значит друзья фиговые, раз верят кому попало
Займись спортом. Ролики например. Физические нагрузки успокаивают.
Елена Смищук ага...вот щас в 12часов ночи пойду в закрытый парк и буду ждать дня чтобы покататься....отличная идея....прям верх фантазий