Отношения

Почему со мной не знакомятся парни?

я не жирная, не страшная, одета опрятно, даже вот характер открытый и дружелюбный, часто улыбаюсь, ну почему никто даже не обращает внимания и не подходит?
дорогая ты живешь в России помни это! Здесь на женщин даже очееень красивых мужчины внимания не обращают! Не переживай! На одного уродца по статистики приходится 3-5 красивых девушек, вот они и зажрались! вообще у меня все подруги красивые, умные, обеспеченные, а мужчин нет! Так что советую общаться с иностранцами, поверь твоя самооценка взлетит до небес! У меня например жених итальянец! Удачи!
Айко Наурызбай
Лучший ответ
Таких девушек замечают редко, но метко!! ! =))))
Главное будь собой!! ! Просто будь собой!!!! Тянет к шалавам, даже того не зная, а стремимся к стабильности и постоянству, я за себя говорю, как другие мыслят мне плевать!! ! =)))
нахрена тебе долбоебы?)) )
Знаешь, ты ни в чем не виновата.
Виновато все женское сообщество, к которым уже и подходить смысла нет, пугливые, на улицах видите ли не знакомяться, зажравшиеся. И нахера тогда подходить???
Ю. К.
Всё просто-кто-то удачливый в любви кто-то нет! Я вот неудачливый (( что поделать надо ждать просто своего человека и не прогадать!!
Я знаю почему) Потому, что они, ну мы, думаем, что у такой опрятной и улыбчивой девушки в любом случае есть парень.. . Ну или просто они все немеют перед твоей красотой и не могут не то чтобы подойти, но и слово сказать) ) Все будет)
А давай я тебя отпердолю
вот на со мной так же, пошли покорим этот мир)
Настя придёт и Ваше время не переживайте! В отношениях, лучше быть внимательной
Юрий Мишин