Отношения

Как знакомятся парни с девушками если ничего не происходит?

ездишь в автобусах, идешь по улицам, в магазинах либо на работе. Это все места где бываешь. Вот как проходят знакомства если парни только смотрят на тебя и все . А ты думаешь что он занят или младше тебя. А они возможно думают, что она маленькая еще лет 16 хотя на самом деле ей 23 годаи она все еще в поиске парня хотя не знает как это все делается, либо они им не нравится вовсе. Вот что дальше? Что делать? да и не ходит она никуда потому что реально не с кем
Вот сам не представляю, как же тяжело девушкам. Катаешься в транспорте, глазки строишь, а парни тупят и не подходят знакомиться. А потом только сообщения в разных подслушано - видел девушку, очень понравилась, найдись)))
И даже если познакомился - тоже тот еще цирк, месяцами зовет на свиданки, по улицам походить, на звезды посмотреть, и девушка думает - когда же он уже приставать начнет xDD
А парень наоборот - блиин, она мне так нравится. Надо уже начать ее обнимать, как-то действовать. Но страшно! Вдруг откажет!
Так и живем :)
A.
Amina .
Лучший ответ
Для меня это тоже большая загадка, хоть я и сам парень))))
Настя Брус
Доминика Натарова странный ответ
Я бы познакомился но только в Новосибирске) а вы в каком городе живете Марин?
Игорь Chuvashev
Парням надо улыбаться и не смущаться, когда они увидят, что ты их не отошьешь, тогда и будут знакомиться. Я могу тебя научить делать так, чтобы парни с тобой знакомились. Научить?
мамба
Мария Вавилова
Доминика Натарова рельные знакомства
Люди все индивидуальны, у кого есть, а у кого нет. Кто может сказать-нет, а кто то не может сказать -нет. Все находят и все теряют, а кто то хочет найти, но не знает когда.
Привет, для начала наверно ( накиполо ) у тебя раз так подробно пишешь, времена такие не доверие много вот и получается что не чего не получается .Просто не хватает уверенности парням и мужчинам, остальное не важно .Могу пообщаться может что то дельное подскажу, но общение тет а тет почта или ват цап .Без грязных намеков .
есть куча оригинальных и проверенных способов познакомиться, вот для девушек вообще супер советы, особенно для неуверенных в себе http://devushkam.info/otnoshenija/487-kak-poznakomitsya-s-muzhchinoy-14-sposobov.html
Доминика Натарова почему для неуверенных?
тебе надо кепку купить и написать на ней" мне 23 года! " ))) ну а чего? креатив )