Отношения

Почему со мной не знакомятся парни? (

Мне 21, самооценка не завышенная, красивая, стильно одеваюсь всегда и выгляжу всегда на все 5+, специально стараюсь с внешностью, чтобы понравится парням. Эти "лайки" доходят на фотографяих до 2 сотен, а чтобы написать познакомиться - не пишут ( И на улице, в ресторанах - все смотрят, но никогда не знакомится... (( Что не так может быть ?(
мужчины не знакомятся с твоим сложным и многогранным внутренним миром, они знакомятся с внешним обликом! А очередь души наступает уже потом, когда первое впечатление произведено… Поэтому не ленись и не считай уход за собой уделом «блондинок» — никакие красные дипломы, карьерные успехи и даже кулинарные таланты ее не заменят: знакомятся мужчины чаще с красивыми и ухоженными! Смени свой имидж, посоветуйся со стилистами, причёска, стиль одежды, походка. И тогда мужчины будут в очередь становиться, для знакомства с тобой
Зая _
Лучший ответ
Так нельзя сказать.
Надо поглядать.
Фото в студию!
Видимо, это только по ТВОЕМУ мнению ты выглядишь на 5+.А вот по мнению ПАРНЕЙ - на 3-...
картинку дайте.
_Serega _
ну так покажи ради интереса себя
специально стараюсь с внешностью, чтобы понравится парням.. "--вот не знакомятся именно потому, что СПЕЦИАЛЬНО СТАРАЕШЬСЯ!..
Очкуют трусы кругом извини но на всех самцов не хватит)
Виктор Каноник
Можно фото?
Есть версия что у вас или завышенная самооценка, или вы супер-супер и все просто бояться вас
Анна Сухова
не надо унывать все будет хорошо, просто не надо стеснятся, покажи фотку
кому ты нужна когда есть гта 5 ?
Лидия Сунцева
Сама знакомся, что такого то. Понравился парень, подошла за шиворот взяла и поволокла
Может пафосная? Или слишком дерзкая? Хотя и может быть такое, что всё таки высокая самооценка. К красивым девушкам всегда пристают парни. А лайки скорее всего накручиваешь.
Ловец Мух
Сергей Темежников Не дерзкая, не пафосная) Ну может кто-то и думает так из-за того, что беру красивые вещи и стараюсь выглядеть всегда как говориться на все 100, но на деле не так)
дай посмотреть
НЕ ВЕРЮ!!!! СКИНЬ ФОТКУ, МОЖЕШЬ ДАЖЕ БЕЗ ЛИЦА!!! Я УВЕРЕН ТЫ ПИЗЗДИИШЬЬ
Мне 29 лет, мне вообще не везло по жизни с девушками, конечно была первая любовь в 15 лет дело дошло до поцелуев и всё, она уехала, и мне потом вообще не везло, подходил сам знакомиться постоянно отшивали и я уже был в отчаяние, а потом я решил поживу для себя к чёрту всё, и жил как обычно, и как-то в один день к нам на работу устроилась девушка красивая, я в неё влюбился и она в меня, и пошло всё само с собой, мне было тогда 24 года и живём ща вместе есть ребенок счастливо, я хочу сказать что любовь, отношение приходят, когда ты этого не ждешь внезапно, а когда ищешь всегда провал
фото скинь скажу
Просто будь проще
Тебе не пофиг ...Найдется .