Отношения

Переспать с другом - это нормально?

У моего парня есть подруга (просто дружище, как он говорит) , недавно выяснилось, что он с ней спал! (до того, как мы начали встречаться конечно) . Он считает это нормальным продолжать просто дружить после секса!! ! Разве я не права, что сейчас запрещаю им дружить?!
Нормально. Ключевое слово "до"
Ринат Яппаров
Лучший ответ
Да и с подругой не херово
ну и дружище
Артём Гринь
у меня тоже такой друг есть)) ) 4 года назад встречалась с ним, были отношения. не вышло. потом год спустя как то так вышло что стали просто как друзья общаться. в целом может это и неплохо, но когда у тебя с тем парнем отношения, то зачем ему подруга еще... .
я бы тоже запрещала - это женское, наверное.
да и если я встречаюсь с парнем, то как то не вижу смысла с тем своим "другом" видеться, хотя мы не спим, у нас просто общение. как то все равно совесть не позволяет...
Переспать можно только с мужем или женой !!!а все остальные случаи - это распущенность, не воспитанность и самый страшный грех, за который расплата неизбежна, а выражается эта расплата в чем и как угодно, например заболел или заболела венерической болезнью, а еще хуже СПИДом, ведь человек не знает здоров ли тот человек, с которым решил переспать, а итог этого переспанья - очень печальный - а еще и Гепатит С можно прихватить - а он не лечится и что дальше?
БОГ создал секс только между мужем и женой, для продления рода, а что делают люди? да и с какого возраста? Вот и приходит страшная кара за такое поведение. Ну а как жить, с кем спать или не спать - решает сам человек. Я вам желаю здоровья, счастья, мудрости особенно благоразумия.
с друзьями не спят!! какая дружище? любовница она ему!
Один раз еще не любовница! Нормально если до встречи с вами.
Tanya Pankova
все что было до вас - вас собственно косаться не должно. А сейчас я бы на вашем месте поставила условия ему, ЛИБО Я ЛИБО ДРУЖИЩЕ ...И пусть выбирает.
а что нет-то
нормано! тока почемуто и дружба и отношения потом заканчиваются..
Не права. Ограничением свободы ты только провоцируешь разрыв.