Отношения
секс с самым лучшим другом - это нормально ?
это нормально ?что делать ? пару раз уже это почти не случилось !знаю что у него крышу сносит от меня ! вообще к сексу он легкомысленно относиться ,но слу4айно услышав разговор с его другом услышала что если у нас что то будет для него это будет очень серьезно! а я не знаю что делать ?я не готова к реальным отношениям с ним он мой лучший друг !
Поверь, дружба между парнем и девушкой - большая редкость. Настоящая дружба в таком случае может быть разве что с другом детства.. .
В остальных случаях парень и девушка дружат обычно, если у кого-то из них есть симпатия к другому.
Он и "дружит" с тобой только потому-что ты ему не безразлична.
И еще: секса с настоящим другом просто не бывает) ) у друзей нет друг к другу никаких сексуальных чувств) )
В твоем случае секс только поставит все на свои места и все. А дружбы. как таковой и нет ведь)
Раздвинуть ноги можно перед любым, но стоит ли???
дружба бывает только до, потом это уже не дружба
а точно ли друг?? ?
мож вы хотите только трахаться и все)
А не стыдно человека использовать? Дружба ли это, если он вам всё а вы ему - от сих до сих? ? Вот поэтому я и считаю, что дружбы между м ж не бывает!
Я думаю, что если Вы девушка, то это очень даже нормально. Но после этого он уже никогда не будет Вашим лучшим другом
Как только вы перешагнете через Это вы потеряете лучшего друга...
Это нормально!!!!
Если нет 2й половинки ни у одного ни у другого... то нормально, НО раз этот парень говорит, что для него это будет СЕРЬЕЗНО, а Вам самой эта идея вообще не нравиться и вы не видите в нем никого, кроме, как лучшего друга, не допускайте этой связи, потому, что кому-то да будет очень больно в итоге...
Посмотри на него под другим углом зрения. Может это то что тебе нужно?
а может быть у тебя к нему чувства и у него к тебе???? разберитесь уже