Отношения
мне хочется находиться в состоянии вечного флирта, с хорошим сексом и без всяких обязательств... это нормально?
жить нужно в кайф!! ! один хрен все помрём!!)))))
Прыгай: пока прыгается..)
позиция порыгунчика -стрекозла.. . а лето ведь не вечно, пропоет оглянуться не успеешь ..))
нормально до тех пор, когда вдруг узнаешь что твоя обожаемая тоже "в состоянии флирта и без обязательств" - ты ее ждешь, а она уже с другим фылиртует
Лет до 45.
А вот *опа придет, когда (объединяя ответы №1 и №4) будет 45 и когда полюбишь
Более чем нормально!
это по мужски) ) нормально
Если ты задаешься таким вопросом, тебя уже что-то тревожит?
Всему свое время.
полностью поддерживаю!
Это молодость...!
Если вам это нравится, то вам плевать на мнение других.
мужик он потому мужиком и называется что способен никогда не выходить из этого состояния, и все эти сопливые сказочки про возраст и необходимость чего-то другого придумали те кому это выгодно, мужчина самодостаточен во всём кроме секса, удачи.
Это прекрасно)))
Жизнь это поправит.
Нравится? Живи! Это-Ваша жизнь!
А лет Вам сколько, товарищЧ дьявол? ..это поможет нам дать более объективный ответ!)))
если под старость с таким образом жизни не станешь импотентом без флирта, без обязательств и с кучей болячек (половых).
Просто я считаю ты не встретил еще ту саму единственную, которая будет тебе давать все это, и даже больше! А вообще это в стиле современных парней, только мало кто задумывается о том что во 1. беспорядочные половые связи- к хорошему не приводят, да и время летит, не успеешь оглянуться как тебе уже лет 40, а ты одинок-не в физическом плане, а в душе пусто! Так что я не советую привыкать к такому общению!
такое состояние называеться распизьдяйство
да. Когда не любишь