Отношения

Может ли женщина жить с мужчиной, всё у них хорошо, но они не занимаются сексом, изменят ли они друг другу?

А как может быть хорошо без секса? Если по медицинским показаниям, так другой, кому можно, будет искать секса на стороне. Женщина, конечно, легче без секса, а вот если мужчина молодой и здоровый, то я просто не представляю как ему может быть хорошо без секса.
Екатерина Василистова
Лучший ответ
Если прожили лет сорок вместе, то конечно могут
бывает, что и не изменяют, но так идет....
Антон Первушин
в не сомнении
Михаил Новикoв
в жизни все возможно....
Елена Рекина
Могут, порой природа берет свое
Могут так жить.
Эдуард Полябин
Есть такие неправильно извращённые пары. Фильм был такой - Жизнь без секса. К счастью это секс - меньшинство. Путь не живут, а ...ну как бы тут повежлевее-то выразить.
жизнь штука длинная и сложная! что только не бывает:!)) ) а вот изменяют ли они другдругу, ты это у них спроси!:)
Алина Сурядная
Вполне возможная ситуация, не все люди сексуальноактивны, им интересны они как личности! Я например не против таких отношений!
Илона *
Возможно из-за болезни кого либо из двоих и сильной привязанности к друг другу не ищут связи на стороне. В данном случае нет.
Без секса жить вредно для здоровья.. Я себе такой жизни с мужчиной не представляю..
Aday Zhumagaliev
в отношениях главное -гармония (одинаковость вибраций) если оба фригидные (холодные. и секс им не нужен) то и изменять не будут. это им не надо
ну я б так не смогла)))
Tikhon Zhikharev
конечно 100 процентов а может быть и нет не всегда секс самый главгый в отношениях
Конечно могут! При одинаковых темпераментах их это совсем не будет напрягать.
Такие случаи в истории извесны. \Так что вполне.
не знаю, может они не воспринимают друг друга как сексуальне партнеры?
Почему бы и нет !
Cергей Яшухин
Значит не всё так хорошо, как кажется
Темперамент у всех разный. Измена зависит не от физиологии, а от моральных принципов человека
Ирина ///
В этой жизни все может быть, но удивляет другое: как много специалистов по этому вопросу...
мужчина - точно, женщина - может быть
Если им по 75-врядли.
это фантастика
Елена Толстова
да могут жить и не изменять - если оба фригидные или возраст большойи секс уже не нужен.
никто без секса прожить не может! даже маленькая букашка!
Да кто ж их знает!
Мож изменят, мож не изменят.
Погоди годочек, сам узнаешь.
Они что в дочки матери играются. Возможно конечно и такое. Но если они еще не в старческом возрасте то могут пойти и наизмену.
Может.
обязательно, ведь совместное проживание не гарантирует верности
А почему нет? Не уж-то отношения обязательно в промежность загонять?
Я живу и не изменяю. Чего не скажешь о моем муже (
Похоже на анекдот. Мальчик модель и девочка модель поженились. Сняли президентский номер на первую брачную ночь. Лежат в постели полчаса, час, два. Мальчик наконец-то справшивает: "Ну что, нас сегодня будут трахать или как? "
Настасья ***
Если люди друг друга действительно любят и в силу жизненных обстоятельст они не могут заниматься сексом думаю что не изменят. . во всяком случае еслиб с моим мужем ни дай бог что случилось и мы не смогли заниматься любовью я не пошла бы на лево за себя я ручаюсь, а как бы посткпил он незнаю.
Женщина может и не изменит, психотип отличен от мужского, а вот мужчина, если с потенцией все нормально, не может без секса, пойдет в разгул. Правда можно ли это назвать изменой?
Эльдар
Может да.... может нет...
ili on ili ona no ktoto iz nih ne mojet ...po nekatorih pricinam,i shtob ne razvestisi oni izmeneaiut vedi bez seksa . ne tak uj i horosho fiziceski.
Igor Ralchenkov
bez seksa slojno, no vidno oni nawli svou polovinky i im xorowo daje bez nego!!!!libo oni tak i bydyt, chto privedet k izmenam pozje a v itoge k razrivy!, libo ix seksyal`naya jizn izmenitsya k lychwemy!!!!pomnite kino Mr & Mrs Smith????
или муж изменяет или какаято проблема обратитесь к врачу
Могут, но на счёт того что у них нет секса, это ты брат палку перегнул!
Elena Shefchenko
что за бред?
как это жить вместе без близости!
ниче не понимаю ((
В нормальной семье так быть не может, а на счет измен, то хотя кто-то один из них изменяет другому
А что? Отношений без секса не бывает? Значит не готовы еще к этому! И никто никому не изменяет!
Irina Abrosimova
конечно они изменяют друг другу!
Гоша Гоша
Мужик.... это как собака, простите за сравнение... вот лежит у собаки кость, кинули что-то... обнюхает.... так же и мужчина.... всё-равно обнюхает то, что попалось... но не факт, что изменит, ведь можно любить, просто любить человека.... не занимаясь с ним сексом... ведь в первую очередь... на мой взгляд ценить надо духовную близость...
изменять 100%
если пулеметы сзади поставить и чекистов, то тогда может и неизменят, да и то под сомнением!
не может быть у мужчины и женщины" всё хорошо" если нет секса! Какая-то причина всё равно есть!
скорее всего да...
Рано или позно один из них не выдержит и сорвется с верного пути