Отношения
а переспать с другом... это конец држбе?
сексом дружбу не испоритишь
Ну, если переспать с помощью языка. . одним врагом станет меньше..
ДА!
Для тебя, как для девушки это 100%, для него может быть и не факт, может пропустить и мимо... .
Хотя ситуацию мы в подробностях не знаем, но по собственному личному опыту скажу, не знаю, как дружбы, но прежних отношений не будет!!!
В множестве случаев, все-таки конец. Потому что как ни крути, а отношения перешли на новый уровень.
наоборот дружба крепче будет
Возможно это начало новых отношений.
Это начало дружбы.
если в серьез этого не станете принимать и просто забудете, то все в порядке. желаю удачи!!!
есть такое понятие "дружеский перепих"
у меня есть падруга мы с ней дружим с 14 лет сейчас нам по 21 году тоесть дружем мы сней уже 7 лет и по кабакам и барам и начным клубам ходим максимум всю ночь танчуем и никогда у нас не была мысли переспать мы даже не целовались а зачем на это есть девущка у нее парень
писец дружбе (
взаимоотношения мужчин и женщин строятся по определенным стереотипам, поэнтому как ни крути, дружба должна быть дружбой, а не дружеским перепихом. в конце концов, при таких взаимоотношениях мысли о сексе даже и не возникает, хотя ситуация и обстановка порой даже бывает даже ну очень интимная. если все таки это произошло, то спешу заметить, что отношения если и были, то лишь похожими на дружбу.
в между прочим, согласно моей точке зрения, поцелуй между друзьями вполне допустим.
разумеется, не французский )))))))))))))