Отношения
Женщины! Что вы ждете от отношений с женатым мужчиной???
ничего, только одна глупая надежда ...
о_О от женатого на мне?? ?
любви, взаимопонимания и ЩастьЯ ))))
нет таких отношений! Это самообман !
А твоё какое дело? :)))))))))))))))))
Обычно женщины такие думают, что она лучше и он разведется. Так и бывает часто.
Думаю только финансовой поддержки
только дуры ждут чего то, а умная, если пошла на такое - то только для того чтобы наслаждаться тем что есть сейчас и получать удовольствие))
Служебный роман с женатым коллегой закончился его разводом и нашей свадьбой, уже девять лет вместе.
ресторан и оргазм)))
*** Юрий ***

хорошего - ничего!
предполагается только секс на ее территории и никаких бытовых претензий, ну чем не кайф для женщин, замученных домашней суетой?
1. Нравится общение и ничего большего.
2. Просто нужен мужчина который о ней будет заботится.
3.Секс
4.Материальная поддержка.
5. Коварный план:)) )
....
3.Секс
4.Материальная поддержка.
5. Коварный план:)) )
....
Денежек, квартиру, машину, и оргазмы, плюс помощь в делах- отвези, привези, купи чтонить...
Женатый мужчина уже привлекает своей положительностью (значит не лох последний, имеет семью-значит заботится, умеет распоряжаться деньгами и временем-не расточительный, стабильный) Умные женщины ничего не ждут, так же как и женатые мужики - чисто потра--ся, получить порцию новых ощущений (плод-то запретный!) , кто-то еще и денег.. . не понимаю женщин, которые придумывают себе что-то, типа он бросит семью ради нее и пр. слюни, такое возможно только если брак неблагополучный (по каким-либо причинам, но точно знаю любой мужик не станет противиться, если женщина хотя бы мимолетным взглядом дать понять что она не против