Отношения
что важнее в человеке, его деяния (поступки), качества, слова или же размер его состояния
хорошие поступки можно совершать из плохих побуждений, не знаю, что вы имеете ввиду под словом качества? если физические качества, то это важно только в начале. слова - это очень важно, но ведь даже хорошие слова могут быть неправдой. размер его состояния - это будущий образ жизни. это очень важно. но без всего остального этого мало. кстати наверное все подумали о богатстве, а если речь идет о бедности, о неумении зарабатывать и беречь деньги. но даже это не главное. важно все вместе
а вам было бы -не важно. . чтобы, женщина не ухаживала за собой, была бы грязнухой.. не могла бы вас вкусно накормить. .
но была бы -доброй и хорошей. .
наверное вам важно - все, да. .
а то, как. . -женщина.. должна уметь все и быть вашим идеалом
а как вопрос, относится к вам - мужчины,
так обиды на то что нам от вас, надо состояние.. ваше. .
воспитанный, -верно.. мужчина, вопроса такого не задаст
но неужели нам вас еще и обеспечивать надо
ну до смешного, честное слово
будьте вы выше этого
мужик, в семье - добычек
и его состояние, - это его мозги
или его - руки
Понимать это надо
но была бы -доброй и хорошей. .
наверное вам важно - все, да. .
ну до смешного, честное слово
будьте вы выше этого
мужик, в семье - добычек
и его состояние, - это его мозги
или его - руки
Понимать это надо
Для меня его поступки-его дела!
Главное быть Человеком, конечно, правильное мнение о нем - по его деяниям (постуПкам) , а не рассуждения..)
Его отношение к тебе
у кого вместо глаз кассовый аппарат-то состояние.
а у кого есть даже сердце....