Отношения

Он постепенно добивается того, чего хочет. Заранее обговаривает возможные мои поступки и слова в каких-то ситуациях

Я это чувтсвую, но сама непроизвольно поддаюсь его влиянию. Иногда - сопротивляюсь. Мне это не нравится, все должно идти так как получится, как ты чувствуешь, а не специально. Как воспринимать его действия и что они могут значить?
Все варианты он просчитать все равно не сможет. Удиви его каким нибуть неожиданным поступком. Пару раз так проучишь потом сам задумается стоит ли одному решать за двоих. оставишь все как есть потом столько нервов измотаешь.
Любовь Королёва
Лучший ответ
Сама реши, нравится ли тебе это. Такая игра - ты сопротивляешься, но сама уже мысленно знаешь, что будет как он хочет. И не обидно тогда, а интересно повредничать
Расслабиться : всё что не делается - делается к лучшему!
Он хочет контролировать ваши отношения. Его можно понять. Но не выйдет ничего. Один человек мне когда - то сказал : " Я так боюсь тебя потерять, что все для этого делаю" . И таки потерял, хотя я его очень любила... и до сих пор и навсегда он останется в моем сердце.
OK
Omurbek Kydyraliev
Казалось мне, ты душу приоткрыл,
Зовя меня, продрогшую, погреться.
Твой взгляд такой любовью полон был,
Я слышала, как громко бьётся сердце.

И я вошла, доверившись тебе,
А прошлое оставив за порогом,
Я, бросив вызов миру и судьбе,
Забыла про спокойную дорогу.

Я верила, как верят лишь любви,
Жила тобой, одним тобой дышала,
Я приходила, только позови,
Ты не предашь, я верила и знала.

Но время показало – всё не так,
Друзей своих ты ни на грош не ценишь,
И плюнуть в душу для тебя – пустяк,
Ты даже плачешь, как актёр на сцене.

И чтоб спастись, других растопчешь ты,
Сплошная ложь в твоих признаньях пылких,
И в жизни среди глупой суеты
Твоё призванье – открывать бутылки.
этот человек наверно хороший психолог, т. к. просчитывает ситуации. но ведь зная наперед не интересно жить. Вам надоест и ему тоже, когда он поймет что все что связанно с Вами предсказуемо, уйдет. Уйдите первой - вот облом ему будет :))
Meerim Askerova