Отношения
Какие слова сказать человеку, чтобы перестал ревновать? Вообще слова помогут в этой ситуации?
Помогут слова.... но не сразу... Запасись терпением, и не забывай постоянно повторять ему, что он любимый, единственный, желанный,... говори как ты по нему скучаешь, когда его нет рядом.... что тебе никто больше не нужен, что именно на нем свет клином сошелся для тебя.... только искренне говори, с любовью и нежностью.... Никакая ревность не устоит под таким напором!!!!
У человека наверно какая то неуверенность в себе, и какими то своими действиями Вы еще больше понижаете его самооценку, сделайте так чтобы он чувствовал уверенней себя, не только в отношениях с Вами, а вообще по жизни и будет все ОК, а уж какими способами, словами, действиями думайте сами...
Никакие слова и действия не помагают, знаю на собственном опыте! Если "ревнивец" вбил в свою голову что-то, то хоть небо на землю будет падать, чтобы доказать твою невиновность, его и это не убедит! Они, конечно, внешне маскируют свои чувства, делают вид, что забыли и поверили, а на самом деле загоняют все свои подозрения ещё глубже, в свою "слетевшую" крышу...
Скажите, просто верь мне, как я верю тебе)
Ни какие слова не помогут избавить человека от ревности, только поступки.. . потому что слова - это пыль, и вес у них очень мал, а вот поступки говорят гораздо больше.. . Только действиями показывать человеку, что она (он) , любимы, что единственны и все такое..
Ревнует - только неуверенный в себе человек. Надо дать уверенности человеку в том, что повода то нет...