Отношения

Возрастная категория

Подскажите, пожалуйста! Мне - 18, моему молодому человеку - 30. Разница в 12 лет. Он хочет со мной начать серьезные отношения. Очень боюсь в плане того, что не поймут родители. И смущает то, что ему надо заводить уже детей, а мне еще учиться и учиться - вставать на ноги. Что делать не знаю.. .
не знаю
вот со одной стороны писька ровесников не ищет
с другой стороны. да тебе лучше подрасти.
А вдруг потом пожалеешь что не пошла.
Тут нужно смотреть на его состояние финансы
может он к тебе тянется потому что его все послали.
Спроси почему он не нашел до сих пор девушку а если встречался что не получилось
Если будет всех засерать можешь сразу посылать его это сто процентов вляпаешься.
Andrej Terrano
Лучший ответ
зависит от человека а не от возраста
ахахаха, серьезные отношения это тра.. нуть? или жениться? что-то мне подсказывает что первое. "свежатинки" захотелось. и почему вы решаете за него? "ему надо детей заводить" это вы решили или он сказал? разница существенная )) вы решите за себя - он вам нужен или нет, а не за него, за родителей - все они выскажут свое мнение и, возможно, оно будет отличаться от ваших предположений.
Юрий Юхимов
Смотрите внимательно, для чего он женится. Если подразумеваем, что вы и учитесь, и карьеру делаете, и хорошо одеваетесь, то пусть. Если сразу в роддом, то все - о себе можете забыть. Нужна молодая-необстреленная, ее можно "прогнуть" под себя.
Свой Для Своих
он может и в 50 заводить детей. Финансовая и прочая поддержка с его стороны. Родишь в 25-27. У нас разница 38 лет. Всё зависит от чел-ка
для меня это большая разница.. . если б он был хотяя бы на 4-5 годиков моложе.. .
просто у него интересы другие, другой взгляд на жизнь, он видел и знает больше тебя...
у меня похожая история была только он добивался серьезных отношений, в итоге решили расстаться...