Отношения

Как перейти из категории друга в категорию любимой?

Стать той девушкой, которая соответствует его требованиям. Но ен советую вообще переходить.... вдург не олучится: и друга потеряешь, и любовь.
K!
Karla !
Лучший ответ
ПотрахаЦЦо!
легче всего - виртуально:
меняешь аватар на общий (романтический (если нет - а фотошоп на что?)) ,
ник-нэйм на что-то типа "твоя Я",
статус в "моем мире" и в других "контактах" на "его любимая"
и - все, собственно!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Для того, что бы категория поменялась на "любимая" нужно просто стать любимой....
Соблазнением !
Таня Деркач
Очень просто перейти на страницу для того, чтобы Дать Объявление в категорию Знакомства, подкатегорию - я девушка ищу парня. ищу любимого и друга . Любимый. В эту категорию входит всегда (!) один мужчина. Но не на долгий срок. Максимум человек в моей жизни в этой категории задержался 2 года. Физическое влечение абсолютно. Категория взаимозаменимая. Друзья. Да да, я отношусь к тем женщинам, которые понимают разницу между первой категорией и настоящей. Сюда входят те мужчины, к которым я не испытываю физического влечения. То бишь флиртовать с ними мне никто не запрещает, но делаю это крайне редко. Зачем - не знаю. Наверное такова моя суть. Но в любом случае интимности нет. Общение заключается в ужинах-обедах, разговорах, совместной выпивке или прогулкам, возможное общение "по интересам" - например, некторые любят ездить на шашлыки, некторые - играть в теннис, бильярд, боулинг, с некоторыми катаюсь на велике. Занятий множество. Общение всегда интересно и душевно. Некоторые женаты, и я в хороших отношениях с их женами (потому как знакома была с ними еще до женитьбы) . Категория может пополняться из представителей категории №1 и №3.
Юрий Бочаров
секс хороший
обычно после идет секс, а потом прости прощай)))))))))))))
Igor Chernichenko
Для начала понять, подходишь ли ты ему по пораметрам, которые у него в голове. Какую он хочет видеть девушку рядом с собой? ! Во-вторых, подумать, не испортишь ли ты с ним отношения, если попытаешься из дружбы, претендовать на его любовь.
Аня
сменить пол что ли?
нужно начать одеваться как девушка и "разбудить его". сказать
ЭЙ. я не парень, чтоб мне про порши рассказывать. я же девушка!!!
Галина Кабак
выпить в романтической обстановке, гармоны вам помогут!! ! Удачи!!
ну это все-равно что из самоката сделать внедорожник
даже если выпьют, ну переспят они попадут в категории любимых, на свежую голову все равно будут друзьями, мужчинам выгодно иметь девушку друга и редко, когда эти отношения перерастают в большее. надо чтобы он это понял станьте для него идеалом.
Взаимно высказать свои чувства....
Инна Чопик
никак! возможно на тебя смотрят просто как на друга. не УНыВАЙ!!! значит ты хороший друг.