Отношения

Как перевести мужчину из категории-ЛЮБИМЫЙ в категорию -ДРУГ?))

Lubov Chernaya
Понимаете, если он действительно мужчина, то он ни когда не будет вашим другом, если был любимым. По идее, не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, если он мужчина. Он все равно будет смотреть на нее как на женщину...
Светлана Матанова
Лучший ответ
Перестать с ним т@ахаться
Lubov Chernaya вариант)
Попробуй дать во время менструации, желательно пованючей!
Lubov Chernaya ткуда знаете про это? у вас случается?)
Хм, я всегда думал что истинная дружба между мужчиной и женщиной-это и есть любовь.
а ты просто хочешь найти себе эмоциональный тампон..
Lubov Chernaya я хочу закончить отношения как можно безболезненнее для обоих)
на смартфоне поищи эту функцию...
Unknown Unknown
Lubov Chernaya боюсь в жизни эта функция на смартфоне бесполезна)
Девушки я конечно не знаю чем вы руководствуетесь, когда заводите отношения, но так же нельзя. Ладно, если бы вы ему вообще никаких гарантии не давали что отношения будут, так сказать отшили на начальной стадии, но сейчас уже слишком поздно. Если вам наплевать на его чувства, то можно что угодно сделать в общем то. Но у вас же чувства к нему, так любите и все. Парням просто хочется чтобы их любили как и вам девушки. ведь если молодой человек любим и желанен, то он не просто парень-парень, он парень-друг. Если уж совсем нет чувств и вы не хотите быть с ним, то лучше подойдите и скажите ему что вы расстаетесь. Поверьте это тоже не из легких, но для парня это лучше чем "давай останемся друзьями" Ему будет больно, но по крайней мере он будет четко знать, что он вам безразличен.
Андрей Перцев
Lubov Chernaya Вы думаете,девушки всегда расстаются по легкомысленности?у меня наоборот-горе от ума.И если я не скажу этого банального-давай останемся друзьями-я не знаю ,что может произойти.Он и расставаться не хочет и другом быть не хочет.
Андрей Перцев Я думаю что девушки расстаются. потому что у них либо не было опыта отношении и не с чем сравнивать, либо они сами не знают что им вообще нужно, т.е.по глупости своей. Если девушка сразу понимает что это нее ее мужчина,если знает себя, она никогда не будет вступать с ним в отношения. Если же она понимает это не сразу, а уже спустя какое то время, она разрывает отношения, чтобы не мучать ни себя ни партнера. А ваш молодой человек знает что и то и то не принесет ему радости. Но другом он вам не сможет быть. Вот вы сами то подумайте, вы безумно любите человека. но знаете что он вас не любит, но вы должны общаться с ним. Мужчину, которого не воспринимают как мужчину. а как жилетку, петросяна или иной объект, в том числе и друга, полюбому несчастен. Я вот просто не понимаю. зачем вам это? Что вас не устраивает в нем?
Лучше этого не делать. Обратно-то не вернешь уже.
Avaz Isakov
Lubov Chernaya даааааа....не зря говорят-и друга не будет и любимого тоже)
Уже не как! Обратной дороги нет!
Lubov Chernaya убеждаюсь в этом с каждым днем все больше...)