Отношения

Что для мужчины болезненней: предательство лучшего друга или измена любимой??

Nurlan Belhojaev
Болезненней !? Для начала, что такое лучший друг, как о понятии.
Лучший друг - это человек, которого ты давно знаешь, это во-первых, поскольку узнаешь, что он таковой только со временем. Во-вторых, это человек, который может поддержать тебя даже в твоей самой бредовой идее, вопреки собственному здравому уму, верованиям, понятиям, убеждениям.. . даже, если он от этого пострадает сам - потому что, он тебе доверяет! То же самое и наоборот, поэтому, ЛУЧШИЙ друг предать не может! Понимаешь красавица.... ЛУЧШЕГО друга можно понять и простить, всегда. Даже если он сделал очень больно, значит у него были на это свои причины. А уж если ты поспособствовал таким причинам, то и подавно.
Дальше. Любимая. ЛЮ-БИ-МА-Я! Ты знаешь как высоко это только звучит? Пишу, если всё же не знаешь)
ЛЮБИМАЯ - это женщина (девочка, девушка) для которой ты живешь. Для которой готов на всё, даже переступив через "себя". Это единственная женщина, с которой ты себя можешь даже представить. С ней одной, ты хочешь и желаешь остаться навсегда, продолжать род, жить, любить.... ЭТО ВСЁ ! ОНА - ВЕСЬ МИР! Она выше всех земных женщин, выше всех людей, выше себя самого...
Анастасия Блинова
Лучший ответ
Nurlan Belhojaev я скучаю....очень....
предательство друга.
Пожалуй, измена.
всеэто в одном флаконе - точно!
Анастасия Блинова Гелена, у Вас глаза Дарьи Донцовой)
Предательство любимой, потому что это единственный человек которому я доверяю...
нормальному мужчине измена женщины любимой больнее в 100 раз
Nurlan Belhojaev мужская дружба всегда ценится выше, чем отношения с женщиной....даже с очень желанной...
я бы обоих приговорил!
ну это впринцепе равнозначные вещи. .
но я всёже считаю что баба на 2м месте... если оне не жена конечно.