Отношения
ответьте пож;у моего парня есть друзья есть я любимая они у него на 1 месте ;вопрос а разве так можно спасибо
Если он вас любит, уважает и ценит, то почему бы и нет. Не обязательно нужно претендовать на какое то место что бы быть с человеком. Тем более у парней так чаще всего и бывает, да и не советую давить на него, постарайтесь подружиться с его друзьями и отдыхать вместе.
Не особо-то любимая.
У вас неправильное отношение к ситуации. Если вы будете постоянно добиваться первенства, вас нормальный человек не поймет. В жизни все должно быть - родители, друзья, работа, любимый человек. Но нельзя решать, кто на первом месте, кто на втором. В идеале все должны получать свое внимание и заботу. Если вы будете интересны для него больше чем всё остальное, то скоро это увидите. А будет семья, тогда и решайте вдвоем как вам проводить время. Пока вы только одна из частей его жизни и видимо не самая главная, раз обижаетесь. Но обиды ваши могут быть надуманными, рассмотрите ваши отношения со стороны, спокойно и подумайте обо всем. Мы же не знаем подробностей. Если вас просто игнорят - это одно. Если его жизнь просто разносторонняя и в ней есть и другие важные для него люди, это другое.
так должно быть, было бы по другому вот это было бы плохо
Никогда не делай так. Не ссорь друзей. Он имеет право сам решать кто ему важнее. Если ты примешь это в нем то он начнет тебя ценить и ставить на 1 место.
если поставишь его перед выбором ты или друзья, конечно без сомнений он выберет друзей, и не надо никого ни с кем делить, если он тбе действительно нужен и ты его любишь, стань с ним одним целым, научишь уважать людей те кто для него дорог... это очень сложно, порой кажется невыносимо, но ничего возмжного нет, надо меняться. этого требует жизнь которой ты сейчас живешь. если сможешь с его друзьями подружиться цены тебе не будет, он будет любить тебя еще сильнее
девушка сегодня одна завтра другая, а друзья навсегда ...
можно и нужно
ты не сегодня завтра возьмёшь и рога наставишь или просто бросить можешь, а друг он друг и есть и настоящий друг навсегда
Может ты преувеличиваешь и всё не так страшно? Если ноги о тебя вытирает, то так и будет всё время...
Не стоит так заморачиваться. Перестаньте сравнивать себя с его друзьями. Главное, что в его жизни есть место для вас.
Может ты не любимая, а так типо чтобы была?!.. Вообще нужно всегда компрамис находить, не ты, не друзья недолжны быть на первом месте - вы должны быть как-бы на одном уровне))