Отношения

Как проучить жену? Опять завтрак не приготовила.

Kostik Anisimov
приведи один раз соседку завтрак приготовить - типа чтобы жену не утруждать.. .
посмотришь )))
Галина Жолудева
Лучший ответ
Вечером проучи усни в постеле))
Gabriela Romanovici
нормальный мужик не завтракает ...у него на это не остаётся утром времени ...
Nozimjon Isokov
Приготовь сам на двоих ))))
Андрей Петров
она что кухарка?)))
а сам если приготовишь руки отвалятся?
Приготовь ты. И отнеси ей в постель. Это будет самая коварная месть.
а ты ей приготовил?
Яна Гарькуша
может не из чего?
Свари кафе, поджарь хлебцы для любимой ...
лиши ее "ужина")
Рузия Азизова
А ты ей сам приготовь завтрак, и почаще это делай, она обязательно это оценит и будет тоже готовить тебе по утрам!
а самому не судьба приготовить? или руки корявые?
Приготовьте завтрак вместе! Вдруг она не знает как и что готовить или думает, что это скучно.. .
А вместе все будет гораздо веселее) )
После спросите ее, мол, от чего она не приготовила сама, а там уже за вами дело)
Приготовь завтрак на одного себя: ) - это если ПРОУЧИТЬ.
А если ты хочешь ПРИУЧИТЬ жену готовить завтраки - возьми на себя обязанность варить кофе или наливать чай (раздели обязанности поровну) .
Или готовьте завтраки по очереди. Или она в будни, а ты в выходные.
Она готовит, а ты убираешь со стола и моешь посуду. ( я только по этому наверное готовлю редко завтраки - ненавижу мыть по утрам посуду, а когда она стоит полдня не мытая - меня бесит)
Утром скажи ей (слудущим...) что ты не голоден и ты поел: DDD только вопрос где?)))
Bolot Kapsalanov