Отношения
Если я бужу свою жену на десять минут раньше, что бы она приготовила завтрак пока я сплю, то проявляю о ней заботу?
аааа!!!! прикольно повернул!!!! надо тоже любимому подсказать чтоб по-больше заботы проявить к нему.... а то чё он дрыхнет!!!
Нет, это ты должен встать и сварить кофе вам обоим.
Конечно.. мог ведь и за час до этого разбудить.. а тут такая трогательная забота..
Нет, вы проявляете заботу о себе.
Убила бы!
И она успевает за 10 минут? А ты что. потом засыпаешь на 10 минут?
Интересно-интересно, заботливый ты мужчина.
Это эгоизм вообще-то.
ты проявляешь о себе заботу. )
Знаешь, это как посмотреть и смотря в какой ситуации, ведь все познается в сравнении. Если бы мой муж будил меня за 10 мин, чтоб я могла приготовить ему завтрак, это была бы забота, поскольку мой муж спит, я готовлю ему завтрак, а потом еще пол-часа не могу его разбудить, чтобы этот завтрак поглотить, в итоге: плохое настроение, холодный завтрак, и никакой заботы!
Конечно нет .Еслб ты сам встал раньше на десять миут и зделал завтра в этом бы заключалась твая забота))))) 0
так вы о себе заботитесь....
По-моему это наглость! Лучше бы сам вставал и готовил, чтобы жену порадовать!
нет -это вы беспакоитесь о себе!!!! 1
ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ПОДОБНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ СОБСТВЕННОГО ЭГОИЗМА!! ! 5 баллов за вопрос))))
Да! Заботу о себе любимом))))
Нет.. . Забота проявляться: когда будете жену поцелуем и завтрак приготовленный Вами.... ( Вы очень, себя любите, а свою жену??)