Отношения
Давай по честному.. . если ОН утром встает раньше тебя на 2 часа, будешь подниматься, чтобы завтрак приготовить, а?)))
Думаю, Вы ответ знаете. Про меня)
Александр Руденко
Мы снова перейдем на ВЫ?))))
нет.. . он встает в пять утра и играет в танчики
не знаю... .
смотря как он будет ко мне относиться))
не буду) чай поставит сам. у нас только дети завтракают.. мы как то обходимся)))
раньше вставала и готовила. а теперь такая роскошь только детям))))
он сам приготовит
))
мне омлетик, с тостами и кофе )))
я встану, и с довольной рожей сяду с ним завтракать)))))))))))))
))
мне омлетик, с тостами и кофе )))
нет
Если утром он встанет на 2 часа раньше меня ...так только для того... чтоб накормить сюрпризом самому...)))))))))) )
____________________________________________________________________________________
Да и, настроение у него после ночи.... отлиЧное...))))
неа, обычно он мне перед уходом кофе варит... гы, про детей, да, такая роскошь только им
Нет, конечно.
... если уж очень захочу его накормить завтраком, то приготовлю с вечера.
Обычно встаю раньше я. Но когда я в отпуске было и могла поспать то все равно вставала 5.30, готовила ему завтрак и будила поцелуями...
он встает позже))))
обязоточно! =)))
Я просто почитать.
Еще чего! Не маленький, сам приготовит.)
Конечно буду) ) Ведь когда любишь и душа поет, это только в радость, да и не только.
И встану всегда рано и приготовлю все сама и в постельку теплую принесу и покормлю малюсика любимого
Нет. Но иногда все с вечера приготовлено, только разогреть.
Нет.
нет
неа врятли она будет)))
нет х
нет
Если он будет любимый, я и за 5 часов буду вставать чтобы приготовить ему завтрак.