Отношения

Утром уходил раньше жены, но она встала и приготовила яичницу. Когда я ел, сказал, что яичница подгорела. Жена схватила

значит вы оба в этот день не стой ноги и не в то время встали! дела житейские, всё наладится!
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
не ищите виноватых, какой в этом смысл?
просто напишите ей смс-ку хорошую,
она ответит и домой Вы будете идти уже совсем с другими чувствами.
эх ты!! ! доесть надо было сначала, потом комментировать! . забыл старую пословицу - когда я ем, я глух и нем!
Ну тут точно ты не прав!!! Я вообще не готовлю мужу в выходные!!! Да ещё и утром!! Я бы обиделась!!!
Ты, она старалась готовила, а ты с утра ей настроение изгадил, мог бы и промолчать. Мой тоже вчера говорит :борщ недосолила! Знаешьсколько труда-борщ сварить-ну и посоли в тарелке!!!! Вылила в унитаз!!!! Потом жалела конечно....
Пойдешь домой – купи жене цветов !!!Просто так, без повода, для поднятия настроения. А в этой ситуации нет виноватых. Просто действительно оба «не с той ноги встали» ))))
Maya Danyarova
В след. раз сам готовь! ты виноват!
Ю*
Юля **
конечно ты! Почему у жены с утра плохое настроение? Потому что ей ЧТО-ТО не хватило с вечера!..)))
ТЫ!!!! правильно сделала!!!! в ресторане будешь указывать!!!!
зачем же обижать любимую!!!. она ведь специально ради тебя встает рано ...хочет сделать тебе приятное.... ну подгорела и что?... это же не всегда так...
а я считаю что вы оба хороши, ты обидел, ну а она палку перегнула что она сломалась!! ! я б на месте твоей любимой перевела все это в шутку!!!! зачем портить друг другу настроение!!! !
удачи, любите другдруга
Аян Ашенов
Конечно, вы. Но всегда есть возможность исправиться.))
Жена конечно не правельно поступила, что выбросила яичницу, но и вам не стоило так говорить, это очень неприятно.
ты!!!! научись сам готовить! вам мужикам ни когда не угодишь!!!!
Сначала надо было сказать, что ты ей признателен за заботу, что очень её любишь.
А потом между делом сказать так: Прости любимая, я виноват в том что не убедил тебя
выспаться вот и яичница немного подгорела, очень беспокоюсь что у тебя сегодня ничего не будет
клеиться. Ляг поспи ещё немного я сам посуду помою.