Отношения
как проучить жену?разводом пугал,но эту сучку не трогает никак,она мне заявляет,да без проблем,всё поделим,оговорим сумм
на ребёнка и вали,а я то разводиться не хотел...не женитесь на молодых, мужики!!!!
А что вы хотели когда женились на молодой? Неужели о любви думали.. . каждый получил своё....
Доигрался ))) Меньше будешь глупостями пугать! )) Сначала думать надо, а потом психи свои показывать - мужик ты или кто?
Успокойся же, наконец, добрый человек. Разведись, заведи другую и тюкай ей мозги.
Эх, Евгений, хоть это и не в моих правилах учить мужчин как женщин проучивать, но вижу вам это действительно нужно.
План таков:
1) как сможете (хихи) симулируйте импотенцию в те моменты, когда она "плохо себя ведет";
2) опять таки в те моменты, когда она хуже всего с вами обращается, говорите с грустным лицом, что постепенно чувствуете, как уходит ваше влечение к ней как к женщине.
Если она не конченая стерва - проймет)))
План таков:
ты ребенка усыновлял? если да, тогда платить будешь алименты, если нет -тогда проще, доказать что нажито до брака и т д в принципе не сложно, хороший адвокат и купленный судья и дело в шляпе. а на нет и суда нет
Да надоел ты ей!
Чего пугал разводом, если разводиться не хотел!
Вот и допугался!
Пи... ть-не мешки ворочать, теперь плачешь.
Вот и допугался!
пипиц!!! не надоело еще чушь сюда писать?
Знаешь Евгений, твои проблеммы и отношения-это твои! Нельзя говорить что и кому надо делать и говорить кому и за кого надо выходить! Из-за таких доброжелателей расспадаются семьи, пары! Без обид, но я не раз была свидетелем подобного!
Хочешь наказать ее, накажи безразличием, чувством юмора, это очень задевает людей, потом сама к тебе подойдет. Не парься!
ну ты попал!!! это серьёзно. ей только это и нужно. отпусти её,зачем она тебе нужна? всё равно жить уже вместе не сможете, и не будете! пусть валит...
Зачем тебе сучка (цитирую) в роли жены, если она сучка, то ты тогда кто? Хочешь быть с Богинею - сам стань Богом. Хочешь быть с человеком, сам будь человеком. Насильно мил не будешь. Если не видишь желания в ней совместно жить, зачем удерживаешь? Зачем опускаться до мщения? Любить нужно свою жену, заботиться о ней, если ты ей дорог, она ответит тем же. Желаю счастья.