Отношения
Как сказать жене, что она тебя не возбуждает так, как раньше? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой! Любовь есть то есть!
А МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ЖЕНЕ НА ПРЯМУЮ. Ведь она вполне может обидеться и затаить на вас злость. Лучше попробуйте подарить ей красивое белье, или например абонемент в спорт зал (если она набрала в весе) . купите ей новую одежду (сексуальную, которая бы нравилась вам) , туфли на каблуках, сводите ее в салон красоты и т. п. Т. е. делайте все то, что будет приятно для жены, и она в благодарность за вашу заботу о ней сама задумается об изменениях. Но обижать ее не стоит.
Измени обычный алгоритм, внеси элемент экстрима, почитай литературу, там масса примеров, в любом случае хорошо что утихла страсть, а не любовь.
просто обсудите с ней что бы вы хотели от неё. такие проблемы всегда нужно обсуждать вдвоем.
а ьзачем об этом говорить? раз вас не возбуждает, так вы и разнообразьте семейный секс.... Придумайте что-нибудб чтобы и её не шокировать и вам интереснее стало...
Скажи ей напрямую.
Ненадо ходить вокруг да около.
И сами постарайтесь разнообрзить свою сексуальную жизнь с ней.
А не сидеть и думать что делать?
Ненадо ходить вокруг да около.
А не сидеть и думать что делать?
сходите в интим магазин или в магазин женского белья.
Представь её чужой женой
лючше просто и честно сказать но не в коем случае не с упреком, или просто пойти в магазин специализированный, купить ей обалденное белье, еще чего нибудь интересненького и просто предложить внести новшества в вашу жизнь. я думаю она приложит максимум усилий чтоб вам угодить!
а на панель отдать её не пробовал ?
прикинь как тебе будет клёва?
её будут все иметь :) а тебе кайф :)
прикинь как тебе будет клёва?
её будут все иметь :) а тебе кайф :)