Отношения
Что же возможно сделать в таком случае??
Живем с парнем 2 года, когда то ещё раньше он говорил что мы поженимся что все будет хорошо... но это только слова. За два года. только год мы прожили "хорошо" но и это натянуто сказано, он любит выпить и не то что бы с друзьями, а просто дома, сидит и пьет, при этом его не оттащишь от компа, он в нем живет, игра (Lineage2)это может продолжатся сутками. Придет с работы и сразу с пивом в игру... и так каждый божий день. Когда у него что то случится (а он мне об этом даже не говорит, сколько я с ним не пыталась разговаривать) он всю свою злость на меня вывалит, недавно дошло дело до драки, (ну куда мне хрупкой девушке, против пьяного здорового парня) он просто меня откинул, от чего у меня пошла истерика, дальше хуже... когда ему хочется он обнимет, а если не дай бог я его оттолкну, то тут же буду трупом... я его марионетка... Раньше думала что на свою любимую девушку не возможно выговорить трех-этажный мат, поднимать руки и т. д но я ошибалась... после того как мы расстаемся после очередного скандала, начинаем скучать, хотим друг к другу. Я не знаю почему я все время его прощаю, и не могу твердо сказать ему "нет".Я устала от этого. Тем более нам больше не к чему стремится, потому что он сказал что никогда бы на самом деле не женился на мне, на мой вопрос "почему",ответил мне "ты не даешь мне спокойно выпить столько, сколько бы захотел я"... Я хочу внимания, прогулок, и т. д все как у других людей.... Была любовь наверно... а щас... щас я не знаю... Я не хочу говорить что я запуталась, помогите, просто хочу услышать мнение как бы вы поступили на моем месте...? И что бы вы предприняли? заранее спасибо) *
Ты правильно сказала - если парень любит свою девушку - он не поднимет на нее руку и не обматерит!
Как ты вообще можешь жить с таким зверем! ?
Он тебя не любит! А что? кушать наготовлено, убрано, прибрано, секс наверняка есть, но только когда он хочет и только в его удовольствия.. .
Беги от него! Ты молодая и красивая, у тебя прекрасный сдерджаный характер! да за тебя мужики драться должны! А ты живешь с таким быдлом!
А что дальше, какое замужество? а дети? он и их бить будит! ?
Я бы ни секунды не потерпела такого отношения!
А он пьет и играет - вот его семья - комп и бутыль, ты ему не нужна! Да он у тя алкоголик получается - раз пьет каждый день - дети то больные будут ни дай Бог.. .
Поговори по трезвому, лучше утром. И не поддавайся на уговоры и обещания ищмениться.
Горбатого могила исправит.
Скажи что больше не веришь словам.
Горбатого могила исправит.
Скажи что больше не веришь словам.
человеку ничего не нужно. а тебе нужен человек, которому ничего не нужно? решеть тебе.. . меня бы рядом с ним уже не было, уже после первой драки....
Ваша привязанность к этому типу отношений опасна. В вашем детстве папа пил? Если это так, то вы, тупо взяли модель жизни родителей за основу своей жизни. Такие зависимости как спиртное и комп. игры всегда будут первыми для него, а вы должны быть у него, чтобы он не чувствовал себя одиноко. Вам пора подумать о себе, а не о нём. Счастья у вас не будет, так и будете довольствоваться маленькими радостями от перемирия. Он слишком много любит другого, чтобы любить вас.
а я не пью вообще
Я прожила в такой же ситуации 1,5 года. . Да меня это были муки. . он приходит с работы. пока я готовлю ужин. он сидит за компом и играет в вышесказанную игру. . Случались скандалы, такие же истерики, все было так же как и у Вас. Потом за городом я начала строить дом, следила за строительством, он же все время находился дома. . И как мы не созванивались, он все время сидела за компьютером, мог иногда до 3-4 утра играть, и как утром встает с постели, сразу же за комп. С друзьями он не хотел встречаться, в гости и кафе со мной никуда не ходил. . И я полностью ушла головой в строительство, стала больше проводить время за городом. . Если честно я нашла себе там любовника, был роман.. . И в один из прекрасных дней я подошла к своему мужу и сказала, что я так больше жить не хочу, и я думаю что нам надо расстаться, что для него в жизни главное - это КОМПЬЮТЕР, пиво но не я.. . И на следующий же день - он собрал свои вещи и ушел. . Теперь я самая счастливая!! ! и я ни сколько сейчас не жалею что с ним рассталась..
Вещи собирать, а не советов просить.
Лучше уже не будет не теряйте время зря.
знаешь, скажу сразу - мне тебя жалко. если бы я был на твоём месте я бы нашёл другого не переношу алкашей и т. п. брось его и найди нового парня слушай не мозгами а сердцем оно не врёт
у меня один в один ситуация. только без драк.. слава богу.. я ушла.. уже неделю живу отдельно. лучше одной, чем поганить себе жизнь, дальше только хуже будет..
только тебе решать... только ты знаешь ответ