Отношения

из каких соображений парни женятся на бабах с детьми?

Гулмира *****
Гулмира *****
6 509
Это делают только одни идиоты
Оксана
Оксана
149
Лучший ответ
бабах?))
Vika Mo вас это удивлет
баба это не воспитанная женщина
а какая воспитанная женщина позволит себе ростить ребенка без отца.
Когда ...любят её..
YN
Yriy Nedelko
85 490
у меня знакомый так сошелся говорит мне с ней в постеле лучше всех
Гулмира ***** я уже двоих насчитал
Баяу Бейсембаевна и такое бывает...причём очень часто.
Когда любят
соображения просты:
1) ребенок уже есть и за ним ухаживает мама, значит не надо парится по этому поводу, слышать мерзкие крики по ночам.
2) маме уже не до букетного периода, поэтому лишние траты времени не будет!
вообщем одни плюсы и плюсы!
Полюбишь-узнаешь ))) А вот из каких соображений ЖЕНЩИНЫ, выходят замуж за мужиков с "прицепом",в виде ребенка от первого брака (((, это вообще, логике не поддаеться ((( Тоже любовь, блин.
причины тут разные... их очень много...
Почему на БАБАХ? ! Ни херрра себе, я оказалась бабой, блиин..!! а по мне и не скажешь, все еще не верят, что у меня дети есть!! ! Просто у нас опыт есть, научились мудрости, и мы лучшие во всех отношениях! Ну и конечно же грех в таких не влюбиться, раз мы уже такие понимающие и мудрые)
Татьяна Бабанина а замужние-все "девочки-целочки",изивините за слог))) Сидели бы те моралистки и не тявкали.Так и нация на хрен вымрет,если детей РОСТИТЬ только с отцами.Ну прям никак без них!))) аббасраться!)))
когда дама разведена, и у нее есть дети - она более раскованна, так как думает что ей терять нечего, и она выбыла из категории молодых девушек, ищущих женихов.
поэтому то она и нравится. и чаще таким больше везет. и в постели они меньше стесняются - опять таки плюс. Парней сильно отпугивает то, что незамужние девицы мало того что хотят замуж, так еще плохо это скрывают, к сожалению. Женщина должна быть самодостаточной, только тогда она нравится. А самодостаточные женщины не боятся остаться старыми девами, и не6 мечтают маниакально о замужестве.