,,,,Так !
....(( Секса НЕ -- БудетЪ .☺
Отношения
Внезапно))) ) А скольким процентам слов мужчины надо верить???) ) Ну, чтоб реальность была приятной. . и себя..
Juma Muzafarov
привет, чудо))))
Трудный вопрос) к среднестатистическому современному все меньше доверия, хотя отдельным индивидуумам можно на все 99 поверить) привет)
Juma Muzafarov
приветики, Винь))
пощитай свои и умнож на два
Верить специально не получится) ) Смотрите на всё трезво, нормальный мужчина врать на все 100 не будет, а ненормальный Вам не нужен.
Моим словам верь КАЖДОМУ! 100 %.
Только не забывай, что человек мыслит образами, а общается при помощи слов. Одному и тому же слову могут соответствовать в твоей голове один образ, а в моей голове другой образ. Вот например, слово "холодный". У тебя с чем ассоциируется? С мороженным ?
А у меня со стальной болванкой, нагретой до 600 градусов Ц. Потому что малиновое свечение начинается при 800 Ц. И если болванка не светится, то значит остыла и ВСЁ - ковать нельзя. Надо греть.
Поэтому запросто может выйти так, что то, что для тебя красное, для меня не красное. Не красное, а так, для малолеток. Ну что это за красное, если в нём 9-11 объёмных ?
То, что для тебя "пришол домой на бровях" - для меня "так я от пяти рюмок ещё отказался", для тебя "алкаш", а для меня "знаю свою норму", для тебя "мудак" и "подлый изменщик", а для меня "красавец и нравлюсь женщинам". А во всём остальном - верь мне на 100 %.
обратно пропорционально вашей красоте)))